#1
Индустрия таких развлечений в РФ не так развита, потому разыскивать наиболее-наиболее отвязные горки стоит, естественно, гораздо западнее.
Итак.

Вашему внимаю представляю несколько максимально дух перехватывающих аттракционов небесные тела.

1. The Incredible Hulk Coaster – Острова Приключений, Орландо, Флорида.

Если поведать о пугающем старте этого аттракциона, то возможно утратить половину кайфа. Довольно просто увидеть, что ваши сердце и желудок, в конце концов, сведут близкое знакомство с ускорением свободного падения, которое использует при атаке бомбардировщик Ф-16. Невесомые вращения и падения на скорости 100 километров/ч добавляют паники и страха, однако наиболее страшные сек. для несведущих, без сомнений, начинаются при посадке в кабину этого гигантского травянистого монстра.

Зацените, что случается с теми отчаянными, что сели в вагончик поезда =)

2. Зона свободного падения в Парамаунте, Огайо

Трудно заявить, какая доля этого аттракциона наиболее будоражащая: когда ты медленно поднимаешься вверх, разглядывая праздно шатающихся туристов, габаритом не крупнее муравьев, или когда тебя сбрасывает вниз в дух захватывающее свободное падение со скоростью более 100 километров/ч. Платформа поднимает любителей экстрима на высоту 26-ти этажей, или 100 м, прежде чем они сорвут себе голосовые связки.

3. Kingda Ka – Парк приключений «6 флагов», Нью-Джерси

Звание наиболее высоких и быстрых американских горок на Планете отводится вот этой закрученной петле, которая была открыта в 2005 г. 50 сек. полнейшего ужаса, когда, поднявшись на рекордную высоту в 140 м, вы ухаете вниз как вошедший в штопор бомбардировщик, идущий по спирали в 270 градусов. Гидравлическая система разгоняет поезд до скорости 206 километров/ч в общей сложности за 3, 5 сек, а в итоге, при торможении, вы оказываетесь в состоянии невесомости. Ощущения, как понимаете, непередаваемые.

4. Colossus – Торп парк, Сюррей, Англия

Поворачивая из петли в петлю, тяжело заявить, когда вы вверху, а когда внизу. Открывшаяся в 2002 г, это была I-я в мире горка, в которой насчитывалось 10 инверсионных петель – чтоб заполучить максимально острые ощущения, естественно, нужно сесть впереди.

5. Металлический супермен – «6 флагов», Агавам, Массачусетс

Вы будете двигаться быстрее пули по металлической дороге длиной в версту, и вас не отпустит дрожь до визжащего финиша. Ныряя в туннель глубиной в 221 метр, вы будете целиком дезориентированы, и, в кавычках, на протяжении следующих 2 мин. и 35 сек. у вас не станет ни единого момента, чтоб перевести дыхание. Опасайтесь подъемов, когда, думая, что наиболее ужасное позади, ваше сердце вдруг удивительно оказывает в регионе желудка.Источник Статья добавлена
18.05.2011 08:55
    #2
    14.06.2011 07:02
    Роман
    Администратор
    Откуда: переславль залесский
    Сообщений: 239
    Top Thrill Dragster — вторые по высоте американские горки в мире. Аттракцион находится в парке Cedar Point в Сандаски, штат Огайо. Высота около 120 метров, скорость 160 км/час.
        #3
        15.06.2011 03:46
        Роман
        Администратор
        Откуда: переславль залесский
        Сообщений: 239
        Видео аттракциона The Incredible Hulk Coaster (Орландо, Флорида)
            #4
            15.06.2011 03:53
            Роман
            Администратор
            Откуда: переславль залесский
            Сообщений: 239
            Аттракцион Manta в аквапарке SeaWorld (Орландо)
            Исправлено Татьяна (26.08.2011 02:42)
                #5
                15.06.2011 05:57
                Роман
                Администратор
                Откуда: переславль залесский
                Сообщений: 239
                Аттракционы на обзорной башне отеля-казино Stratosphere Las Vegas:
                - Башня свободного падения The Big Shot находится на высоте 329 м
                - Аттракцион Insanity the Ride. Карусель, которая находится на высоте 274 м и вращается со скоростью около 60 км/ч
                - Качели X scream на высоте 264 метра

                    Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                    Прямой эфир

                    Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

                    Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение