• Главная » 
  • Статьи » 
  • Комнаты ужасов. «Мистика есть реализм, ощущение реальностей, слияние с реальностями…»
#1
Каждый год киностудия «Universal Studios» создает незаурядные лабиринты на основе классических фильмов ужасов – «Пятница 13-ое», «Кошмар на улице Вязов», «Дом 1000 трупов» и им подобных. Каждый год блестяще обыграв архетипические образы в рамках современных реалий эти лабиринты открываются, словно театры, и у каждого из них – своя сцена. В этом году благодаря Компании «Мир Развлечении» кровавый лабиринт может открыть свои двери и в вашем развлекательном центре или парке, чтобы бросить вызов смелости храбрых.

«Комната ужасов» есть именно тот аттракцион который приближает к ощущению реальности и сливает с реальностью. Посещая аттракцион «Комната Страха и Ужасов» посетители попадают в атмосферу где объединяются чувства страха и радости, где их поджидает разного радо неожиданности с участием чудовищ мертвецов и вампиров. В аттракционе «Комната страхов и ужасов» задействованы современные звуковые и световые эффекты, последние достижения аниматорики и креативный декор.

«Комната страха и ужасов» является одним из самых лучших и наиболее посещаемых аттракционов для парков развлечении, игровых зон и луна-парков. Здесь Ваши посетители получат невероятный всплеск адреналина , а после посещения аттракциона еще долго будут пребывать под впечатлением от увиденного. Возможность заказа аттракциона «Комната страха и ужасов» может быть в разных исполнениях, это: готовый павильон в виде лабиринта или интерактивного тира, так же могут быть по вашему желанию отдельно фигуры и элементы декора.

ЗОМБИ

http://www.w-amusement.com/images/katalog/komnaty/zombi/1b.jpg




В действительности, адреналиновая зависимость в современной жизни есть почти у всех. Те, кто этим страдает, испытывают жгучую потребность в совершении рискованных поступков. Ведь целыми днями только и слышим, что «для адреналина» кто-то с моста прыгнул, а кто-то пошел быку хвост крутить а многие воруют в магазинах, играют на игорных автоматах, лезут в драку с трезвых глаз - да мало ли, что еще делают… И правда, после каждого «приключения» они чувствуют себя лучше. Дайте возможность ощутить все эти эмоции в другом , в виде развлечении.

СКЕЛЕТЫ

http://www.w-amusement.com/images/katalog/komnaty/skelety/4b.jpg




Во все времена человечество, ведомое страхом и любопытством, отчаянно стремилось познать непознаваемое. Невозможность выполнения этой задачи, заложенная в самом её условии, с лихвой компенсировалась полетом фантазии, интуитивными догадками и мистическими прозрениями. Сегодня мистические «страшные истории» нарушают будничное спокойствие нашего ума, заставляя мозг работать в непривычно интенсивном темпе, чтобы как можно скорее понять, обработать и усвоить информацию о совершенно новых явлениях, зачастую грубо разрушающих выстроенную нами модель окружающего мира.

ЖИВОТНЫЕ



По сути, любая книга создает другую, параллельную реальность, даже если она и очень похожа на нашу. Потому-то всё страшное и неизвестное так притягательно, а умелые мифотворцы всегда востребованы публикой. Сказки и рассказы разных писателей приобретают новых и новых поклонников, помогая читателям взломать устоявшиеся парадигмы ума и за вымышленным увидеть настоящее. К тому, что пока остается за гранью познания.

ПИРАТЫ

http://www.w-amusement.com/images/katalog/komnaty/piraty/2b.jpg




Так почему бы не добавить этой реальности немного мистического «перца» в виде другой реальности? А именно в виде аттракциона «Комнаты страха и ужасов». Воспринимаете вы это серьезно или нет, любопытство все равно брало верх во все времена. А вдруг – правда?

ПРИВЕДЕНИЯ

http://www.w-amusement.com/images/katalog/komnaty/ghost/3b.jpg




МЕБЕЛЬ

http://www.w-amusement.com/images/katalog/komnaty/mebel/1b.jpg


Источник Статья добавлена
23.04.2012 03:08
    #2
    11.09.2014 10:23
    МУХАМЕТГАЛИНА
    Откуда: Не указано
    Сообщений: 0
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! ХОТЕЛА ПРИОБРЕСТИ АТТРАКЦИОН КОМНАТА СТРАХА.
        #3
        11.09.2014 10:24
        МУХАМЕТГАЛИНА
        Откуда: Не указано
        Сообщений: 0
        КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ?
        ИЛИ САМИ ПОЗВОНИТЕ.. 89173762000
            #4
            11.09.2014 10:57
            Михаил Николаевич
            Откуда: Москва
            Сообщений: 839
            А больше шрифт не нашли? Пишите нормальным шрифтом.
                #5
                11.09.2014 19:57
                Василий
                Откуда: Санкт-Петербург
                Сообщений: 60
                Эх ... Хорошо хоть без ошибок ....
                    #6
                    21.11.2014 01:33
                    наиль
                    Откуда: альметьевск
                    Сообщений: 0
                    Здраствуйте! Хочу открыть "комнату ужасов".Подскажите,как с Вами связаться?
                        #7
                        28.08.2015 08:39
                        Пивченко Екатерина Дмитриевна
                        Администратор
                        Откуда: Белгород
                        Сообщений: 1245
                        +79039993330 Екатерина
                            • Главная » 
                            • Статьи » 
                            • Комнаты ужасов. «Мистика есть реализм, ощущение реальностей, слияние с реальностями…»

                            Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                            Прямой эфир

                            Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

                            Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение