#1
Рассмотрим выгоду АВТОМАТИЗАЦИИ (Долой, жетоны! )

Лабиринты, мягкие комнаты, игровые аппараты, качалки, карусели – это только малая часть того, что используется в современных развлекательных центрах.

Можно идти двумя путями в управлении:

o использовать обычную систему оплаты аттракционов через кассу заведения. В этом случае при эксплуатации игровых автоматов продаются жетоны;
o использовать автоматическую систему управления развлекательным центром «Quartech – GameCenter» Это имеет массу преимуществ, о которых мы и расскажем ниже:


Что значит «автоматическая система управления развлекательным центром»?


Автоматизация детских игровых комплексов заключается в объединении игровых автоматов и других устройств (турникетов, воздушных пушек, бильярдных столов и пр.) в единую компьютерную сеть, которая управляется с центрального сервера. Каждый игровой автомат оснащается специальным контроллером, который запускает игру, и считывателем бесконтактных карт. При этом карты полностью заменяют привычные жетоны, что гораздо привлекательнее как для владельцев комплекса, так и для их гостей.

Какие преимущества получает центр, используя автоматическую систему управления?

o Увеличение прибыли.

Как показывает практика, при использовании системы «Quartech – GameCenter» происходит увеличение прибыльности заведения до 30-40%. Это обусловлено тем, что:

o происходит ужесточение контроля над действиями персонала

Стандартная схема работы зала детских игровых автоматов подразумевает использование жетонов, с которыми связана масса хорошо известных проблем. Первая из них – всевозможные махинации персонала, особенно той его части, которая имеет доступ к накопителям жетонов в игровых автоматах. Как правило, это связано с продажей жетонов «налево», в обход кассы. Внедрение системы автоматизации и перевод оплаты игр с жетонов на пластиковые карты полностью пресекает подобные махинации. Все действия обслуживающего персонала прочно привязаны к системе и записываются. Таким образом, даже если какие-то нелегальные действия имели место, отследить это становится достаточно простым делом.

o появляется возможность качественно анализировать работу, как отдельных игровых аттракционов, так и предприятия в целом

Как известно, важную роль в работе игрового оборудования, особенно игровых аппаратов играет «ротация» (замена или перемещение) Если аппарат показывает не очень хорошие результаты относительно другого оборудования (а это Вы сразу увидите в аналитике, которую предоставит Вам система «Quartech – GameCenter», переставьте его на другое место. Если он не «играет» вообще, продавайте его или меняйте на другой.
( Есть необходимость? Обратитесь к нам! ekaterina@playkom.ru )

o Удобство работы персонала

Не будем забывать и об обслуживающем персонале. Кассиры получают удобное рабочее место, состоящее из кассового компьютера, оборудованного сенсорным монитором и считывателем бесконтактных карт, с которыми они могут выполнять различные операции: вносить и списывать средства с карты, давать гостям бонусы, принимать и отдавать залог за карточку, блокировать работу отдельных автоматов (например, если он сломался) и многие другие. Интерфейс программы очень удобен, интуитивно понятен и разрабатывался специально для работы с сенсорными экранами. При этом исчезает потребность в постоянном извлечении жетонов из автоматов и их пересчитывании, что также отнимает массу времени. Технический персонал, обслуживающий непосредственно игровые автоматы, избавляется от массы проблем, связанной с поломкой жетоноприёмников. Ведь не секрет, что около 80% поломок автоматов происходят именно из-за жетоноприёмников – выхода их из строя или просто застревания монет. Это ещё один фактор, из-за которого увеличивается прибыльность предприятия, ведь в выходной день поломка автомата, который пользуется у гостей популярностью, может привести к потере до 100% прибыли от его работы.

o Маркетинг. Анализ работы предприятия. Программы лояльности для ваших клиентов

Внедрение пластиковых карт обеспечивает полный контроль над движением денежных средств на предприятии. Становится возможным автоматическое управление стоимостью игр в зависимости от времени суток, дня недели, типа игрового автомата или других факторов. Предоставление детальной статистики и аналитической информации по работе развлекательного оборудования позволяет вводить различные программы лояльности для гостей и вести гибкую ценовую политику, что всегда положительно сказывается на доходах предприятия. При этом доступ в систему жёстко разделён между всеми работниками. Каждый может использовать только те функции системы и видеть только ту информацию, которая необходима для выполнения его непосредственных обязанностей. Пластиковые карты сами по себе являются хорошим способом привлечения клиентов и способствуют увеличению прибыли, так как:

? Они удобны в использовании;

? На них наносится информация о детском клубе или просто логотип (карты часто уносятся гостями с собой, передаются из рук в руки и, таким образом, служат хорошей рекламой)

? Бесконтактные карты, на которых отсутствует магнитная полоса, более предпочтительны, так как на них можно разместить больше информации;

? При наличии в руках карты, гость оставляет в зале игровых автоматов больше средств, чем, если бы у него была горсть жетонов;


Интеграция с рестораном, 1С-бухгалтерией. Удалённый мониторинг

О системах автоматизации предприятий общественного питания давно и очень хорошо известно. И не секрет, что во многих детских игровых клубах есть ресторан или детское кафе. Система «Quartech – GameCenter» полностью интегрируется с системой автоматизации «Quartech — Ресторан», что позволяет владельцу получить единое информационное и денежное пространство на предприятии. Также среди важных функций систем компании Quartech можно отметить интеграцию с 1С-бухгалтерией и удалённый on-line мониторинг работы предприятия из любой точки мира через сеть Интернет.
Все функции и возможности, предоставляемые системой «Quartech — GameCenter» перечислить достаточно сложно. Это и использование информационных киосков, в которых гости развлекательно заведения могут проверить баланс счёта на своей карте, и автоматические терминалы оплаты, и автоматизация магазинов игрушек и центров выдачи призов.
Внедрение системы «Quartech – GameCenter» переводит работу предприятия на качественно новый уровень работы.

Как с нами работать?

Услугу автоматизации мы предлагаем для Вас как в комплексе с приобретением оборудования, так и отдельно.
В каждом случае расчёты индивидуальны, поэтому для того, чтобы мы могли сделать для Вас предложение, необходимо будет предоставить полную информацию по оборудованию, срокам и т.п.

Для этого Вы можете отправить письмо с темой: «Автоматизация» на info@playkom.ru с указанием всех контактных данных. И в самое ближайшее время с Вами свяжутся наши технические специалисты.

Прямая связь со специалистом andrey@playkom.ru , тел +7-913-914-77-20

Он расскажет:

- В каком случае выгодно устанавливать систему, и в каком она будет нерентабельна
- Чем отличается известное программное обеспечение Quartech от других предложений на рынке, в чём его преимущества?
- Прочитает точную сумму в рублях для каждого конкретного заказа, предложив базовую комплектацию и расскажет о существующих удобных опциях
Источник Статья добавлена
30.06.2011 04:24
    #2
    30.06.2011 04:28
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Администратор
    Откуда: Белгород
    Сообщений: 1245
    Обсуждения по данной теме в форуме здесь http://vtorio.com/forums/topic/42

        Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

        Прямой эфир

        Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

        Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение