#1
Даже девушка на каблуках может почувствовать себя профессиональным скейтером!

Если ваша жизнь кажется вам унылой и скучной, добавьте в нее движения.

Антон Карсека, менеджер развлекательного центра:

Это развлечение можно приравнять не к спорту, а к субкультуре. Существуют определенные законы и правила, которые нужно соблюдать.
Мото-симулятор позволяет ощутить некоторые чувства, похожие с теми, которые испытывают сумасшедшие мотоциклисты: скорость, маневрирование. То есть это достаточно неплохой симулятор. Среди наших клиентов есть и профессиональные байкеры, и здесь они без риска для здоровья могут пробовать какие-то трюки, повышать свое мастерство, заниматься безрассудством, которое дорога не прощает.

Не хотите почувствовать себя настоящим мотоциклистом, почувствуйте себя королем другой трассы.

Антон Карсека:

Зимой, осенью не очень удобно на скользкой, мокрой поверхности, усыпанной опавшими листьями, выполнять трюки. А поддерживать себя в надлежащей форме нужно и зимой. Именно для этого предназначен аттракцион – симулятор скейта.
На самом деле, это все понарошку, поэтому даже девушка на каблуках может себя почувствовать профессиональным скейтером, покататься на таких трассах, которых нет в Минске, да и в мире таких трасс немного.


Ну а теперь отправляемся в Дом смерти…

Антон Карсека:

Смысл в том, что монстры пытаются нас победить, а мы пытаемся выполнить миссию спасти мир и при этом не погибнуть.
Все просто, как в компьютерных играх: ты двигаешься, спасаешь заложников, убиваешь монстров. Но помимо того, что ты должен следить за происходящим на экране, можешь еще и двигаться, перезаряжать пистолет. Длина кабеля позволяет отступать и приближаться. Преимущество перед компьютерной игрой все-таки в том, что здесь есть возможность движения, есть динамика, и ты сжигаешь калории.

Весь мир увидел аттракцион «Танцевальная революция» в фильме «Васаби», когда в развлекательном центре дети прыгали на таких штуках, сокращенное название которых DDR: «Dance-dance revolution».

«Танцевальная революция» с тех пор завоевала весь мир. Движения просты: переставляй ноги и танцуй.Источник Статья добавлена
15.09.2011 03:03
    #2
    15.09.2011 03:22
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Администратор
    Откуда: Белгород
    Сообщений: 1245
    Видеоролик к данной статье расположен здесь http://vtorio.com/video/topic/28

        Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

        Прямой эфир

        Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

        Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение