#1
Книга-бестселлер 2011 года американского журналиста Уолтера Айзексона — первая и единственная официальная биография Стива Джобса, написанная при его полном содействии, вызвала в мире невероятный ажиотаж. В основу этой биографии легли беседы с самим Стивом Джобсом, а также с его родственниками, друзьями, врагами, соперниками и коллегами. Книга добавлена
25.06.2013 00:48
    #2
    25.06.2013 01:17
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Администратор
    Откуда: Белгород
    Сообщений: 1245
    Я никогда не интересовалась биографией Стива Джобса,но знала,что он основатель Apple. Я никогда не была поклонником i-продукции,хотя на столе айфон.
    Скачивая очередную книгу "для отпуска", я случайно увидела бестселлер о Джобсе.
    Почти 700 страниц были "проглочены" с величайшим интересом. И теперь я советую прочитать её Вам,если Вы ещё её не читали (пик популярности по ней прошёл 2 года назад,мой восторг припоздал)

    Рассказ о том,как была создана самая "дорогая" компания в мире, о построении империи, повествование о жизни простого парня,ставшего мультимиллионером до 30 лет...
    Почитайте,не пожалеете.
        #3
        25.06.2013 01:30
        Пивченко Екатерина Дмитриевна
        Администратор
        Откуда: Белгород
        Сообщений: 1245
        А ещё мне бы хотелось разместить здесь выступление Джобса перед выпускниками Stanford 2005 года.

        В своей речи он рассказал 3 истории из своей жизни,каждую из которых он закончил очень правильными мудрыми выводами.
        Ролик переведён на русский язык и состоит из 2 частей. Прослушайте его до конца.



            Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

            Прямой эфир

            Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

            Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение