• Главная » 
  • Новости компаний » 
  • САПИР приглашает парки России присоединиться к благотворительному проекту «Улыбнемся солнечному дню»
#1
Союз ассоциаций и партнёров индустрии развлечений, парки России, при поддержке Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» реализуют благотворительный проект «Улыбнемся солнечному дню».

В 2018 году Всероссийская акция пройдет 19 августа и отметит свой 10-летний юбилей!

В рамках совместной работы САПИР и Комиссии по развитию индустрии развлечений и отдыха Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» в 2018 году был продуман более гибкий механизм, чем обычно. В юбилейный год проведения акции мы позиционируем проект как БЛАГОДАРИтельный.

Миссия акции

«Парк может стать каналом снятия социальной напряженности, внести свой вклад в поддержку незащищенных групп населения, а также помочь бизнес-организациям в реализации их социальной ответственности, а также укрепить имидж предпринимательского сообщества», - Роман Романов, Президент САПИР.

Суть акции

Участники проекта: парки культуры и отдыха/парки развлечений/развлекательные центры России (с одной стороны) и члены ОПОРы РОССИИ (с другой стороны) 19 августа совместно организуют на территории парков проведение социального мероприятия – в ЛЮБОМ формате благотворительности.
Возможные форматы благ:
1.«Солнечные копилки» - традиционный формат Акции – дарение катаний на аттракционах социально незащищенным категориям населения, в частности, детям (в течение дня все посетители и партнёры парка опускают купленные билеты на аттракционы в «солнечные копилки», в конце мероприятия администрации парков пересчитывают собранные билеты, увеличивают их количество и в присутствии партнёров, СМИ, городских властей и общественности, передают билеты в органы соц. защиты, общественные организации, детские дома и т.п.).
2.Совместная праздничная программа, фестивали, интерактивные игровые программы и конкурсы.
3.Сбор адресной помощи, бесплатные катания для определенных категорий ребятишек, сбор игрушек/вещей и т.п.
4.Лотереи для посетителей-благотворителей с призами от партнёров Акции.
5. Выставки-ярмарки продукции/услуг местных предпринимателей, мастер-классы, дегустации и т.п.

За годы своего существования благотворительная акция «Улыбнемся солнечному дню» приобрела поистине широкий масштаб и 19 августа отметит свой 10-летний юбилей. Мы надеемся, что «солнечное» движение будет «шагать» по стране и дальше, прирастая новыми БЛАГОДАРИтелями!

Приглашаем Вас стать частью одного общего дела!
Поддержите благотворительный проект «Улыбнёмся солнечному дню» в парках России!

ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ БОЛЬШЕ!

Контакты Координационного центра Акции:
+7(3852)-36-22-85, +7 (913)081-59-54; sapir-press@yandex.ru ,
Наталья Денинг, пресс-секретарь САПИР
WWW.SAPIR.SU Новость добавлена
06.08.2018 08:30
    • Главная » 
    • Новости компаний » 
    • САПИР приглашает парки России присоединиться к благотворительному проекту «Улыбнемся солнечному дню»

    Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

    Прямой эфир

    Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

    Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение