#1
Уважаемые коллеги!

Учебный Центр Российской Ассоциации Парков и Производителей Аттракционов (РАППА) с 2006 года проводит подготовку и сертификацию специалистов предприятий индустрии развлечений в «Системе добровольной сертификации персонала предприятий индустрии развлечений России».
Система сертификации персонала в установленном порядке зарегистрирована в Федеральном реестре и действительна на всей территории России.
Подготовка специалистов осуществляется по программе: «Техническое регулирование. Безопасность и эффективность эксплуатации аттракционов и устройств для развлечений».
В процессе обучения слушатели изучают профилирующие для индустрии развлечений предметы: организация безопасной эксплуатации аттракционов, работа с персоналом, правовые основы развлекательного бизнеса, основы охраны труда, повышение рентабельности развлекательного оборудования и предприятия индустрии развлечений и др.
По итогам обучения слушатели получают сертификат «Специалист по безопасной и эффективной эксплуатации аттракционов и устройств для развлечений» - документ федерального уровня, подтверждающий профессиональные знания владельца сертификата в вопросах безопасной и эффективной эксплуатации развлекательного оборудования. Срок действия выданного сертификата – три года.
Руководители и специалисты предприятий, получившие сертификат, имеют обоснованное право проводить обучение рабочих и служащих своего предприятия, а комиссии, в состав которых входит не менее трех сертифицированных специалистов, аттестовывать и допускать к работе персонал своих предприятий.
На сегодняшний день подготовку в Учебном Центре РАППА прошли около 650 специалистов из 68 регионов России и стран СНГ.

Очередные занятия для специалистов и руководителей предприятий индустрии развлечений России пройдут в г. Москве:

с 14 октября по 19 октября 2013г.

Для зачисления в учебную группу и для получения сертификата, необходимо:
1. Прислать заявку на зачисление в группу.
Срок подачи заявки – до 04.10.2013
2. Подать в первый день занятий следующие документы:
▪ Характеристику – представление на заявителя с места работы;
▪ Копию документа о базовом образовании;
▪ Копию трудовой книжки (все заполненные страницы);
▪ Копии документов о повышении квалификации (если имеется);
Примечание: все ксерокопии документов должны быть заверены печатью организации.
3. Оплатить счет, который будет выставлен после предоставления заявки.

Стоимость сертификации и обучения по программе, включая обеды в дни занятий, методические материалы, получаемые слушателями, проведение практических занятий на базе одного из предприятий индустрии развлечений – 24 990 руб. (НДС не облагается)

При необходимости, Учебный Центр РАППА может оказать иногородним слушателям помощь в бронировании гостиницы в г. Москве.

Наши контакты:
Тел/факс: +7 (495) 234-52-33, +7 (495) 234-50-31, +7 (495) 234-52-04
e-mail: tec@raapa.ru; tec-raapa@rambler.ru; http://www.raapa.ru Новость добавлена
03.09.2013 11:28

    Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

    Прямой эфир

    Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

    Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение