#1
Уважаемые профессионалы индустрии Развлечений и отдыха!

ООО «Центр по безопасности аттракционов» впервые проводит набор слушателей на обучение в системе Дополнительного профессионального образования (повышения квалификации специалистов) по программе «Техническое содержание и безопасная эксплуатация аттракционной техники и развлекательного оборудования» с выдачей удостоверения государственного образца на основании лицензии на образовательную деятельность Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края № 07678 от «12» февраля 2016 г.

Обучение по программе:
«Техническое содержание и безопасная эксплуатация аттракционной техники и развлекательного оборудования».

Даты проведения: 13 - 19 февраля 2017 года, г. Краснодар

Программа предназначена для повышения квалификации эксплуатантов аттракционной техники: руководителей и директоров парков, главных инженеров, администраторов, главных специалистов по организации безопасной эксплуатации аттракционной техники.

Обучение проводится для специалистов в индустрии развлечений: руководителей и владельцев, управляющих, администраторов парков, площадок аттракционов, развлекательных комплексов, в т.ч. передвижных.

Включает в себя:
- теоретический курс лекций по программе ( скачать программу )
- прохождение практического курса на базе парков развлечений города Краснодара;

Реализация программы повышения квалификации направлена на совершенствование и получение новой компетенции, необходимой для профессиональной деятельности, и повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации. Часть 5 статьи 76 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 53, ст. 7598; 2013, N 19, ст. 2326).

По окончанию обучения лицам, успешно освоившим дополнительную профессиональную программу и прошедшим итоговую аттестацию, выдаются документ о повышении квалификации:
- удостоверение о повышении квалификации: «Безопасная эксплуатация аттракционной техники и развлекательного оборудования».
Также выдаются удостоверения о проверке знаний требований охраны труда, по пожарной безопасности.

Удостоверение о повышении квалификации – это правовой документ системы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации специалистов). Удостоверение является документом установленного образца о повышении квалификации. (п. 15, ст. 76, ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» № 273 от 29.12.2012)

Стоимость услуг по обучению специалистов в системе дополнительного профессионального образования (повышения квалификации специалистов), включая удостоверения по охране труда и пожарной безопасности, методические материалы, получаемые слушателями, проведение практического курса на базе парков развлечений города Краснодара, обеды в дни занятий, торжественный ужин составляет: – 23 990 (НДС не предусмотрен).

Для прохождения обучения, необходимо:

А Прислать заявку на обучение ( скачать форму )
Б Предоставить следующие документы:
▪ Характеристику – представление на заявителя с места работы;
▪ Копию документа о базовом образовании;
▪ Копию паспорта (все страницы);
▪ Копии документов о повышении квалификации (если имеется)
В Оплата
Примечание: 1. Документы в пункте «Б» заверяются печатью организации.
2. Счет на оплату будет выставлен после предоставления полностью заполненной заявки.

«Центр по безопасности аттракционов» работает на рынке индустрии развлечений более 25 лет, является аккредитованным Федеральной службой по аккредитации Органом по сертификации в системе ГОСТ Р (рег. № RA RU.11АД41 выдан 06.12.2016 г.), имеющим в своем составе аккредитованную независимую и компетентную испытательную лабораторию аттракционной техники (рег. № RA RU.21CC04 21.09.2016 г.). Центр является членом ТК 427 «Аттракционы и другие устройства для развлечения». Только за последние 4 года Центр провел сертификацию, техническое освидетельствование, экспертизу более 4000 аттракционов, водных горок различной сложности на всей территории России, более 300 человек со всей России прошли подготовку и сертификацию в системе "САПИР-СЕРТ". Центр также имеет уникальный опыт взаимодействия с судебными и следственными органами по расследованию несчастных случаев на аттракционах в качестве экспертной организации.
http://vtorio.com/upload/company_news/981/lXdyoOIw.jpg


ЖДЕМ ВАШИХ ЗАЯВОК !

ООО «Центр по безопасности аттракционов»
Адрес: 350051, г. Краснодар ул. Ф. Лузана, д.19 офис 17
тел. (861) 224-42-27, факс (861) 224-19-81
Email: ilat2004@mail.ru
Новость добавлена
27.01.2017 00:37

    Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

    Прямой эфир

    Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

    Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение