#1
13.01.2016 05:59
Откуда: Петрозаводск
Сообщений: 2
Электрический аппарат Discapa Station Новая модификация аппарата с купюроприемником! Аппарат состоит из 5 контейнеров для капсул и электронного блока управления с купюроприемником. С обратной стороны колонны прочно соединены между собой, имеются ручки для удобства перевозки и технологические колесики. Купюропримник принимает купюры достоинством 50, 100, 500 рублей. Размеры:1.15х0.45х1.35м Аппарат предназначен для реализации капсул диаметром 60, 65, 68 мм и мячей (60 мм). Вместимость одного контейнера: 60мм - 160 шт. 65/68мм - 80 шт. мячи 60мм - 100 шт. Также в аппарате установлен GSM контроллер для удаленного мониторинга состояния автомата через личный кабинет на сайте(ставился опционно
Discapa имеет лицензию на изображение популярных героев из современных зарубежных мультфильмов. При создании игрушек для различных коллекций производители используют только наиболее популярные и узнаваемые детьми персонажи.Разнообразные серии меняющиеся каждые пол года увлекают детей и позволяют собирать целые коллекции с любимыми героями, в состав капсулы входит игрушка, инструкция и вкладыш, где указаны все игрушки из коллекции.
Существуют коллекции как для мальчиков, так и для девочек. Вся продукция соответствует стандартам безопасности ЕС, установленным для игрушек.
Цена нового 3100 евро + GSM контроллер 20000 р
Производитель: Испания
Год выпуска: 2014
Цена: 80000 руб.
Состояние: б/у, отличное
Местонахождение: Петрозаводск
Контактная информация: Информация для зарегистрированных пользователей
кликните на изображение
#2
14.01.2016 16:29
Болотин Федор
Откуда: Волгоград
Сообщений: 0
Все понятно что сейчас евро в два с лишним раза подрос, только вы же до роста курса брали??!Да и раньше за такими аппаратами в очереди не стояли... Сейчас за такую цену проще Мангустин с сэнсорным экраном взять, вот например в Абакане сейчас такой Discapa продается за 50 000 только от меня до него 4000 км, не удобно...)

      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

      Прямой эфир

      Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

      Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение