#1
10.02.2016 03:50
Откуда: Не указано
Сообщений: 0
X-машина (Extreme-machine) - это разработка белорусов. Oculus 5D аттракцион экстремальных впечатлений, симулятор виртуальных ощущений. В отличие от других 5D аттракционов он дает более яркие эмоции, и позволяет реально ощущать быстрое движение, прыжки, тряску, полет и падение. Специальные эффекты: ветер и тряска обеспечивают дополнительные ощущения.

Специфика виртуального восприятия такова, что мы предлагаем вам именно "стоячий" аттракцион. Вы спросите, почему? Нейт Митчел, основатель Oculus VR, сказал: "Часть наших демо, в которых нужно стоять, созданы для демонстрации ощущения присутствия. Когда вы стоите - это значительно усиливает присутствие, почти также как аудио или система малого времени послесвечения, снижающая размытость. Когда вы стоите и вокруг вас свободное пространство, мозг воспринимает виртуальное окружение значительно лучше, чем когда вы сидите на стуле или диване". Также Экстрим машина имеет динамику платформы, весит мало, компактна и мобильна, может поставляться заказчику в минимальной комплектации, что значительно экономит вкладываемые средства и тем самым позволяет очень быстро их окупить. Рабочий аттракцион занимает очень мало места (3 кв. м.) и не требует отдельного павильона. Может быть установлен на площадях в торговых центрах, на выставках, на улице, в развлекательных центрах, парках, идеален для передвижного, выездного, мобильного бизнеса. Концепция экстремальных видов спорта особенно привлекательна для широкой аудитории, так как вызывает эмоции, схожие с реалистичными. Новые впечатления заставляют посетителей возвращаться вновь и вновь.

В комплекте 8 роликов, пульт вместо клавиатуры. За 730тр с шлемом и телевизором. Состояние отличное, куплен в июне 2015. Могу сказать что продаю новый, но буду честен, около 1200 прокатов в тц. Провода и оборудование в идеальном техническом состоянии. За 700000р без телевизора и шлема.
Хозяин один. В Москве доставим и соберем бесплатно. Продаю в связи с тем, что очень нужны деньги, что не означает что готов отдать даром.
Производитель: Xtrematic
Год выпуска: 2015
Цена: 550000 руб.
Состояние: б/у
Местонахождение: Калуга
Контактная информация: Информация для зарегистрированных пользователей
кликните на изображение
Исправлено Teleport_vr (03.05.2016 14:39)
#2
20.02.2016 18:53
Василий
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 60
http://vtorio.com/equipment/topic/18122

В чём разница? Кроме цены? Исправлено aftedark (20.02.2016 19:09)
      #3
      03.03.2016 14:19
      Калиновская
      Откуда: Не указано
      Сообщений: 0
      каждый просит свою цену http://vtorio.com/equipment/topic/18393
          #4
          03.07.2016 11:32
          Евгений
          Откуда: Moscow
          Сообщений: 0
          Доска на пружинах с баткикером - невероятное погружение в реальность.... куда это все летит.
              #5
              11.12.2016 05:24
              Morys Vasyl
              Откуда: Не указано
              Сообщений: 0
              Какая тут реальность? Погружение в пиксели размерами с квадратный сантиметр)

                  Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                  Прямой эфир

                  Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

                  Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение