#1
11.04.2016 00:08
Откуда: Не указано
Сообщений: 0
Продам призовой аппарат Aladdin. Готовый бизнес.
Тип: Детский развлекательный аппарат без экрана, (без возможности денежного выигрыша)
Соответствует требованиям: ДСТУ 4467-1:2005 (IEC ДСТУ CISPR 22:2007, ДСТУ CISPR 24:2008.
Размеры (длина, ширина, высота): 980/800/182
Вес: 261 кг
Частота тока: 50 Гц
Потребляемая мощность: 150 Вт
Игровой автомат Aladdin для семейного развлечения. рассчитан на целевую аудиторию от 6 лет. Игровой автомат Aladdin представляет собой игровое поле, разделенное на тридцать шесть ячеек, внутри которых находятся ценные призы, панели управления с кнопками и двигающийся битой для выталкивания призов. После запуска игрового автомата, специальный толкатель с битой начинает своё передвижение по полю, задача игрока остановить толкатель напротив отверстия в ячейке, и нажатием кнопки выбить себе приз. После того как приз выбит, он попадает в специальный приемник, что бы оказаться в руках победителя.
Изюминка состоит в том, что все отверстия в ячейках разного размера, и чем ценнее приз, тем меньше отверстия и сложнее его вытолкнуть. Игра сопровождается веселой мелодией и забавными звуками, а автомат будет давать вам всякие голосовые подсказки и оповещать вас о победе.

Призовые аппараты в вендинговом бизнесе выгодно отличаются от кофейных и прочих аппаратов тем, что стоимость услуги/товара не нужно повышать, отпугивая покупателя- достаточно немного снизить вероятность
выигрыша. В условиях войны и кризиса многие виды бизнеса убыточны. Этот же приносит реальный доход от 15 000 до 20 000
Аппарат в хорошем состоянии, при этом чётко настроен не на краткосрочный, а на длительный доход. Важно! Автомат 3-го поколения, защита которого 100% в отличие от предыдущего хлама. Также подскажем некоторые нюансы, которых не знает никто, в том числе и производитель. Документацию и сертификат предоставим.
Местонахождение: Красноярск, продажа действующего бизнеса вместе с арендованным местом и призами.
Производитель: Призмашин, г.Ставраполь
Год выпуска: 2014
Цена: 150000 руб.
Состояние: б/у, отличное
Местонахождение: Красноярск
Контактная информация: Информация для зарегистрированных пользователей
кликните на изображение

Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

Прямой эфир

Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение