#1
03.06.2016 05:58
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 0
Вибромассажное кресло "Пенёк" легко дополняет или заменяет привычные вендинговые массажные кресла. "Пенёк" подходит для установки в больших торгово-развлекательных комплексах, в зонах отдыха и т.п. В местах, где люди много двигаются, они сразу смогут оценить не только приятный, но и полезный эффект вибромассажа ног. Дизайн в игровом сказочном стиле гарантированно привлекает внимание и вписывается в любой интерьер.
В отличие от стандартных массажных кресел, использующих вакуумное давление на мышцы ног, наш автомат не имеет медицинских противопоказаний, а значит, подходит для любого возраста и веса.
Вибромассажное кресло «Пенёк» создает эффект вибрации, которая передается через стопы на икроножные мышцы и за счет легких колебаний как бы "встряхивает" мышцы, добиваясь их расслабления. Разуваться не нужно! Усталость снимается даже в обуви на высоком каблуке! Достаточно просто на 2 минуты сесть на сиденье и поставить ноги на виброплатформу. В автомате установлено звуковое сопровождение, которое позволяет не только воспроизводить информационные ролики, но и включать музыкальную подборку. В комплект входит готовое решение - специально подготовленная аудио-подборка с промороликом. Аудио-сопровождение, как и сам автомат, стилизовано под знакомые с детства сказки, что вызывает позитивную реакцию.
Удобный бокс на 400 купюр и объемный монетоприемник. Для установки автомата достаточно 1 кв.м., 0,25 кВт.
Цена по акции действительна до 31 декабря 2016 года!
Работаем со всеми регионами РФ и СНГ.
Производитель: ООО "ИКСД" (XD Ltd.)
Год выпуска: 2016
Цена: 89 000 руб.
Состояние: б/у
Местонахождение: Санкт-Петербург
Контактная информация: Информация для зарегистрированных пользователей
кликните на изображение
Исправлено Александр XD (14.11.2016 03:47)

Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

Прямой эфир

Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение