#1
06.10.2016 22:36
Откуда: Не указано
Сообщений: 0
Продам призовой аттракцион "Баба Яга",изготовлен из дерева,в составе:сундук,домик,ставни,ноги,световая панель,куклы-бабы Ёжки,выбивалки-пауки.Можно установить как в ТЦ,так и на открытом водухе.Подробности по телефону. Аттракцион на 1 человек. Принцип игры прост: Игрок с помощью шести мягких паучков пытается сбить 6 бабок-ежек, приз в любом случае, размер приза зависит от количества попаданий. Расстояние броска вы регулируете сами как впрочем, и количество бросков. Игра построена на чистом везении и немного на меткости. Попасть в бабку-ежку не сложно, но может далеко не каждый. Секрет заключается в видимой , Аттракцион занимает мало места, складывается, удобен при перевозки. Выполнен, в стиле застарелого дерева и имеет собственную подсветку. На фасаде аттракциона выполнена фрезерная надпись "Баба-Яга Костяная нога"
Вес аттракциона 65кг. + сундук 20кг. Габариты в рабочем состоянии: высота 240см., ширина 190см., глубина 0,75м. Г
Цена аттракциона в полной комплектации
В минимальную комплектацию входит:
Игровой короб с внутренней подсветкой - 1шт.;
Упорные ноги - 2шт;
Цветные правила игры - 1 шт;
Технический регламент - 1шт.;
Битки для бросания по целям - 6шт.
Верхняя свето - цветовая крестовина RGB - 1шт.
Сундук деревянный в застарелом стиле с накладными петлями, ручками под старинную ковку, для хранения запаса игрушек, документов, чехла и личных вещей оператора -1шт
Ставни деревянные в застарелом стиле с накладными петлями, ручками и щеколдами под старинную ковку - 2шт.
Битки для бросания по целям (мягкий мячик) - 3шт.
Куклы - мишени - 5 шт.
Производитель: Россия
Год выпуска: 2014
Цена: 55000 руб.
Состояние: б/у, отличное
Местонахождение: Пенза
Контактная информация: Информация для зарегистрированных пользователей
кликните на изображение

Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

Прямой эфир

Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение