#1
15.10.2016 00:13
Откуда: Не указано
Сообщений: 0
Продам отличный аттракцион, работает как в помещении от жетонов так и на улице. Покупалась за 85000$, могу даже накладную предоставить. Эксплуатировалась всего три года потом стояла на складе. Цена за шт, есть пять шт.
Производитель: США
Год выпуска: 2014
Цена: 125000 руб.
Состояние: б/у
возможен торг
Местонахождение: Ярославль
Контактная информация: Информация для зарегистрированных пользователей
кликните на изображение
Исправлено Ярославль (27.03.2017 05:35)
#2
15.10.2016 04:35
Джанузаков Амир
Откуда: Не указано
Сообщений: 0
Информацию с видео можно а также хотел поинтересоваться можно ли на них ездить на снежном покрытии вобщем всю инфу мне на почту Attraction777@inbox.ru
      #3
      18.10.2016 03:12
      Корнеев Сергей
      Откуда: Не указано
      Сообщений: 0
      Здравствуйте. Вот ссылка на видео http://youtu.be/8JdnZGvzCsY. Они могут ездить по асвальту, дереву, плитке, резине, что касается снега я не пробывал но думаю если это не сугробы и основа твердая и ровная то проблем не будет.
          #4
          21.12.2016 09:37
          Телепенин, Вадим
          Откуда: Тула
          Сообщений: 0
          День добрый, машинки продали?
              #5
              21.12.2016 10:10
              Корнеев Сергей
              Откуда: Не указано
              Сообщений: 0
              Еще остались 5 шт спешите купить цена до нового года.

                  Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                  Прямой эфир

                  Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

                  Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение