#1
26.11.2016 11:58
Откуда: кубинка
Сообщений: 0
Срочно продам автомат-трансформер для продажи штучного товара (шоколадки ,чипсы,сухарики,орешки,кондитерка,соки ,воды,и другое что душе угодно)без участия продавца .Автомат оборудован охладителем.Автомат имеет очень большую загрузку товара до 1000едениц,так же его можно с легкостью трансформировать под ваш бизнес,то есть по продажи колготок,газет,журналов,спортивного питания в фитнес центре,продажи мёда,продажа фасованной икры,фермерских продуктов,молока творог
Хот догов,домашних пирожков и выпечки.
Заинтересованных объясню как всё это можно сделать. Автомат оснащён приема купюр и монет,а так же сдачу. В наличии 2 шт.возможен обмен. с моей доплатой на игровое оборудование.
Производитель: сша
Год выпуска: 2007
Цена: 60000 руб.
Состояние: б/у
возможен обмен
Местонахождение: Кубинка
Контактная информация: Информация для зарегистрированных пользователей
кликните на изображение
Исправлено вечеслав (27.11.2016 10:28)
    #2
    27.05.2018 06:29
    Мельников Александр
    Откуда: Не указано
    Сообщений: 0
    Сколько вместимось если загрузка бутылка воды 0,5л??..какое ТО необходимо?..что потребует замены?

        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир

        Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

        Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение