#1
02.12.2016 02:01
Откуда: Не указано
Сообщений: 0
Мобильный 7D кинотеатр "Аватар " (аттракцион) на колесах.
В комплекте 150 треков, одна динамическая платформа на 2 места, электрическая с 3-мя реальными степенями свободы (наклоны вперед-назад, влево-вправо, вверх-вниз и по кругу - ±20°), благодаря этому кресла аттракциона невероятно динамичны в сравнении с другими аттракционами подобного типа. Для достижения наилучшего эффекта, на платформе расположено только 2 места, что позволяет каждому зрителю в полной мере ощутить все происходящее на экране, а не только крайним зрителям, как на 4-х местных платформах других производителей;
Спецэффекты: дождь, эффект «мышей, тараканов», ветер, молнии, мыльные пузыри, снег, брызги воды, 3D изображение, вибрация, эффект падения и т.д.
Кинотеатр полностью укомплектован и быстро готовится к работе.
В комплект входят: мерседес-410(объем 2,9,категория В), двухосный прицеп с документами, оснащенный тормозной системой, бензо-генератор (9 кw), кинотеатр (аттракцион) с эффектами, системой видеонаблюдения, звуковой системой Dolby Digital 5.1, кондиционером 9м. куб., наружным освещением и рекламой, ступенями, стабилизатором напряжения, разводкой электропроводки и автоматами, УЗО, заземлением, кабелем для подключения, дополнительными розетками и так далее...
Возможность работы от 220 или генератора.
Аттракцион мобильный и передвигается с помощью практически любого транспорта.
Уникальность аттракциона, также заключается в компактности прицепа (длина 4,3 м., ширина 2,35м., высота 2,4м.), что позволяет разместить его практически в любом месте, маневрировать на местности и экономить площадь размещения.
Кинотеатр оборудован многоуровневыми винтовыми подпорками, что позволяет установить его на любой плоскости по уровню.
Пропускная способность аттракциона 20-27 человек в час.
Также, уникальность аттракциона заключается в том, что он легко монтируется из перевозного в стационарный.
Производитель: Беларусь, АЕТ
Год выпуска: 2014
Цена: 15000 $
Состояние: б/у, отличное
возможен торг
Местонахождение: Минск
Контактная информация: Информация для зарегистрированных пользователей
кликните на изображение

Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

Прямой эфир

Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение