#1
08.12.2016 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 0
Аттракцион находится в Крыму в Симферополе.

Как работает Dance Heads (Танцующие головы)

Мини студия Dance Heads за пять минут запишет музыкальный видеоклип с Вашим участием на платиновый DVD диск. Во время записи Танцующие головы исполнителей в студии вырезаются и накладываются на тела профессиональных танцоров под фонограмму одного из 50 известных исполнителей Elvis Presley, Bionce, Christina Aguilera, Rickey Martin, Britney Spears и др. Теперь, чтобы стать звездой, не нужно обладать талантом и внешность! С DANCE HEADS стать звездой и шагнуть в мир Голливуда может каждый.

Dance Heads – это любимое развлечение звезд с мировым именем Хью Лорри, Пэрис Хилтон, модная новинка, быстро набирающая популярность в мире и России.

Dance Heads – это уникальный голливудский бренд, который

• исполняет мечту каждого стать звездой,
• рождает яркие эмоции,
• захватывает дух,
• заставляет улыбаться
• дарит бесценное воспоминание, поднимающее настроение с каждым просмотром диска.

Товары потребляются, а услуги переживаются. Сконцентрируйтесь на создании сверкающего…обобщающего…нового… потребительского переживания с Dance Heads

Как построить бизнес с Dance Heads в России?

Займитесь Dance Heads бизнесом мечты, бизнесом невероятных фантазий и обеспечьте яркие приключения и переживания

1. Услуги студии Dance Heads для корпоративных мероприятий и частных праздников. Работа на корпоративах, открытиях, презентациях, семинарах и конференциях, фестивалях, днях рожденья и юбилеях, свадьбах, выпускных, школьных и детских праздниках.
2. Запись и продажа дисков Dance Heads в местах отдыха и развлечения. Торговые центры, культурно-развлекательные центры, аквапарки, катки, кинотеатры, цирки, курортные зоны, загородные базы отдыха, отели, ночные клубы и рестораны.
3. Размещение рекламы, продвижение бренда, промоакции. Размещение логотипа продвигаемой компании в видеоклипе и на конверте для диска.

П.С. Возможны варианты совместного сотрудничества, установка оборудования в вашем ТРЦ, аренда и т.д.
.
Производитель: Dance Heads
Год выпуска: 2012
Цена: 95000 руб.
Состояние: б/у
Местонахождение: Симферополь
Контактная информация: Информация для зарегистрированных пользователей
кликните на изображение
Исправлено mast328 (11.01.2017 03:05)

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир

    Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

    Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение