#1
26.01.2017 12:39
Откуда: Москва
Сообщений: 0
Продается готовый аттракцион - лазерный тир. Срочно. Полностью укомплектован и готов к работе. Может быть установлен как в помещениях, так и на улице (материал палатки не пропускает влагу).

В комплекте: палатка на металлическом разборном каркасе габаритами 4 (длина) х 2,15 (ширина) х 2,5 (высота); деревянная подставка для стрельбы с открывающейся внутрь перегородкой и полкой по внутренней стороне; проектор; камера для считывания лазера; аудиоресивер; 4 вертикальных напольных колонки, позволяющие создать объемный звук; компьютер; клавиатура; мышь; полный комплект проводов и перемычек, необходимый для подключения; 3D очки, позволяющие играть в 3D игры; комплект призов на первое время (минимум - 1 месяц) работы.
Оружие в комплекте: 2 винтовки + пистолет Глок 18.
Диагональ экрана, на который проецируется изображение: 2,6 м.
Полное программное обеспечение позволяет быстро произвести настройку тира.
В комплекте идет уже установленный на компьютер комплект игр Laser Sniper (один из лучших в своем роде, можно посмотреть на ютубе их ролики); а также наша гордость - профессиональный тренажер-конструктор IPSC (используется при подготовке бойцов различных структур), позволяющий создавать новые игры-уровни и соревноваться в одной игре сразу нескольким стрелкам и выдающим подробную статистику стрельбы каждого; игра 3D охота; а также набор из многочисленных флеш-игр разной направленности.
В комплекте также идет заламинированный список игр с описанием и условиями выигрыша призов, заламинированное объявление о цене тира для посетителей.
Оборудование в настоящий момент б/у, было куплено 2 года назад, и в течение 2-ух лет тир функционировал в помещении торгового центра. Работает на отлично. Продается по причине реорганизации комплекса аттракционов в единую игровую площадку (см. последнее фото) для маленьких детей дошкольного возраста: тир не вписывается в общую схему, поэтому вынуждены расстаться с ним. Возможен обмен на детский игровой лабиринт.
В настоящее время тир пока еще функционирует (г. Наро-Фоминск Московской обл.), есть возможность приехать и лично протестировать его в действии. В случае приобретения все расскажем и покажем, в дальнейшем также поможем советом.
Возможны любые способы оплаты. Торг возможен.
Производитель: LaserSniper (Multimax Electronics B.V., Голландия)
Год выпуска: 2014
Цена: 174000 руб.
Состояние: б/у
возможен обмен
возможен торг
Местонахождение: Нарофоминск
Контактная информация: Информация для зарегистрированных пользователей
кликните на изображение
Исправлено sniper (11.02.2017 04:55)

Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

Прямой эфир

Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение