#1
20.02.2017 22:09
Откуда: Almaty, Kazakhstan
Сообщений: 0
Недавно пройдено полное ТО. Поставили новый джойстик(оригинал), поменяли рекламные панели, заменили телевизор на более современный 4K UHD изогнутый Samsung, поставили новую видеокарту самой мощной серии Windforce за 25тыс.р. (ИЛ-2 "Штурмовик" теперь показывает даже вибрацию самолета в момент работы двигателей на полной мощности), установили дополнительную современную игру: Tom Clancy's H.A.W.X., подключили управление играми и кассой к планшету.
Также, можем предложить по отдельности оформление (ограждение из закаленного стекла 10мм и ресепшн со встроенной LED панелью 48 дюймов). Дизайн которого кстати, занял почетное место на сайте http://parkplay.ru/?p=5907

Сайт прозводителя: http://kb-tk.ru/production/fly-motion.html

Описание аттракциона:
Интерактивный аттракцион ведения воздушных боев FLY-Motion – это результат сотрудничества итальянской компании Virtual emotion studios и компании «СЭМЗ-Вымпел».
Аттракцион FLY-Motion представляет собой кабину «пилота», установленную на неподвижном основании. Кабина вращается вокруг своих осей на 360 градусов в четырех направлениях: вперед, назад, влево и вправо. Такая конструкция аппарата позволяет «пилоту» FLY-Motion ощутить реальность «полета»: «набирать высоту» и «пикировать», выполнять фигуры пилотажа (например, правую и левую «бочку», «крен» и «мертвую петлю»). Управление аттракционом простое в освоении и не требует специальных навыков. Оно осуществляется с помощью джойстика авиационного типа.
Наличие лицензионного соглашения с компанией Gaijin Entertainment позволяет нашим клиентам использовать игру «Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники» с целью получения прибыли. Действия игры «Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники» основаны на воздушных сражениях Второй мировой войны. Управляя FLY-Motion, «пилот» может стать участником интерактивных битв за Берлин, Британию, Корсунь, Сицилию и Сталинград. Благодаря высокому качеству и детализации изображения «пилот» может обнаружить скрытые наземные огневые точки противника, увидеть отверстия от вражеских пуль на фюзеляже и т.д. Игра также учитывает разнообразные погодные условия: дождь, снег, грозу и т.д. Реализовать потенциал игры в полной мере удалось на аттракционе Fly-Motion.
От себя добавлю, что аттракцион занимает действительно не так много пространства, около 10-12 кв.м. вместе с ограждением.

P.S. Причина продажи: катастрофическая нехватка времени заниматься данным направлением. Как следствие, отсутствие хороших вариантов по аренде площади(потому, что попросту, не искали). Торг уместен. Отправка до любого региона России, Казахстана или Белоруссии включена в стоимость.
Производитель: КБ Технологии кино (СЭМЗ "Вымпел")
Год выпуска: 2014
Цена: 790000 руб.
Состояние: б/у, отличное
возможен торг
Местонахождение: Алма-Ата
Контактная информация: Информация для зарегистрированных пользователей
кликните на изображение

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир

    Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

    Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение