#1
15.03.2017 10:48
Откуда: Москва
Сообщений: 0
Продаются аппараты:
1. Sea Wolf - 70 т. р
2. Alley Ooop - 80 т. р
3. Fireball fury - 80 т. р
4. Fire Fighter - 80 т. р
5. Bee bee boppin - 60 т. р
7. Pirates revedge - 60 т.р
8. Go fishing - 90 т.р
9.Cannonball Blast - 80 т.р
Все аппараты исправны и работают в ТРЦ в Туле. Можно приехать, посмотреть. За опт-хорошая скидка! Отправим в регионы ТК.
Производитель: Разные
Год выпуска: 2012
Цена: 1 руб.
Состояние: б/у, отличное
возможен торг
Местонахождение: Москва
Контактная информация: Информация для зарегистрированных пользователей
кликните на изображение
#2
19.04.2017 07:15
89825125958
Откуда: Сургут
Сообщений: 0
Добрый день!
Можем рассмотреть покупку аппаратов Go fishing и Cannonball Blast , и возможно Bee bee boppin , при снижении стоимости на 50%. Или обмен на Белку возможно вам будет интересен с доплатой:

http://vtorio.com/equipment/topic/22784

Пишите на почту: info@smeshclub-surgut.ru

      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

      Прямой эфир

      Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

      Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение