#1
10.09.2017 22:33
Откуда: Москва
Сообщений: 0
Продается Детский центр развития и развлечений в центре Города Воскресенск,ЛИБО ВСЁ ОБОРУДОВАНИЕ. (за 700.000р.) Московская обл. Широкое разнообразие программ для обучения детей дошкольного возраста. В рамках деятельности клуба существуют: группы кратковременногои полного пребывания, кружковая деятельность (развивающие занятия для малышей от 9 месяцев по методу, М.Монтессори,отлично оборудованы зоны профессиональным материалом, англ.яз., подготовка к школе, танцы, айкидо,акробатика, ИЗО, логопед, психолог, соляная пещера с галогенератором, гимнастический оборудованный зал, спальня с двухярусными кроватками, батут спортивный, аэрохоккей, настольный футбол, игровая зона для садика, ролевых игр, парикмахерская, кухня, бассейн с мягкими шариками 2000шт. и многое другое.
Слаженный сплоченный коллектив высококвалифицированных педагогов готовых остаться с новым собственником бизнеса.
Полностью обеспечена материальная база клуба не требующая дополнительных капитальных вложений.
Бизнес представлен во всех социальных сетях. Есть свой живой, интересный, информативный сайт.
Средние показатели по бизнесу:
— Стабильная средняя подтвержденная ежемесячная прибыль 86-90т.р.
— Обороты по бизнесу от 250-350т.р. 000 рублей
По всем дополнительным вопросам звоните по номеру телефона указанному в объявлении
Прибыль: чистая от 80-90т.р. в мес
Количество работников:10
Список персонала:
Высококвалифицированные педагоги.
Фонд з/п:от 100-130т.р. /мес.
Площадь помещений:170 м2
Дополнительная информация о помещениях:
Для детского клуба было арендовано большое, просторное, светлое помещение с высокими потолками и большими окнами, соответствующее государственным стандартам для частных дошкольных учреждений
В помещении был произведенновый ремонт. Была улучшена вентиляционная система, построен защитный козырек над входом с световыми буквами Детский центр.
Стоимость аренды:от 80т.р. мес.
Наши фото и видео центров можно найти в группе в контакте. Оксана Джунгли и второй центр в Белоозерском джунгли-1 он не продаётся.

Полностью оборудованный бизнес не требующий дополнительных вложений
Производитель: от А до Я
Год выпуска: 2011
Цена: 700.000 руб.
Состояние: б/у,
Производитель: от А до Я
Год выпуска: 2016
Цена: 700000 руб.
Состояние: б/у, отличное
возможен торг
Местонахождение: Воскресенск
Контактная информация: Информация для зарегистрированных пользователей
кликните на изображение

Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

Прямой эфир

Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение