#1
16.02.2018 00:22
Откуда: Витебск
Сообщений: 0
Продам бизнес аттракцион Электро Паровозик Электро Паровозик "Mini Express"уникальное бизнес предложение для работы в Торгово-развлекательных центрах ! Мы представляем вам свой новый продукт - готовый бизнес, который гармонично вписывается в формат Торгово-Развлекательных Центров и парках Вашего города.Паровозик «Мini Express» - это состав из локомотива и двух вагонов.
Паровозик «Мini Express» - экологически чистый, бесшумный, красочный, с музыкальным сопровождением, со световыми и звуковыми эффектами.Локомотив изготовлен на базе мощного экомобилика, работающего от аккумуляторных батарей.Металлический каркас и пластиковая обшивка кузова, позволяют сохранить паровозу легкий вес и практичный яркий корпус. Вагоны сделаны из металопластика, закрепленного на легкой металлической платформе.
Паровозик «Мini Express» по условиям эксплуатации может функционировать при температуре от + 0 до +45. Максимальная скорость движения 6 км/ч.
Паровозик спроектирован специально для работы в Торговых Центрах с высоким пешеходным трафиком, т.к. его габариты в ширину не больше обычного полотёра.
Краткие характеристики!
- размеры состава с двумя вагонами:
длина 5м., ширина 0,85 м., высота 1,50 м.;
- количество посадочных мест в вагончике:
4 детей или 2 взрослых + 2 детей;
- вес локомотива с водителем 150-250 кг. 3-4 колеса,
колеса пневматические надувные, размер от "6"до"8;
- вес вагончика с детьми 10+4*20=90 кг. 2 колеса по 45 кг. на колесо.
- радиус поворота — 1,6 м.;
- двигатель электрический с редуктором 24 V 400 вт.;
(эта мощность позволяет легко возить 2 вагона взрослые + дети по любым поверхностям как на улице в парке, так и в ТЦ).
- зарядное устройство автоматическое, отключается после зарядки,
питание от 220V 50 Г 24 V 5 А;
- зарядное уст-во при зарядке АКБ потребляет 0,5 кВт
Производитель: не знаю
Год выпуска: 2017
Цена: 520000 руб.
Состояние: б/у, отличное
возможен торг
Местонахождение: Витебск
Контактная информация: Информация для зарегистрированных пользователей
кликните на изображение
Исправлено Aleks_Anikievich (14.02.2018 06:21)
    #2
    22.02.2018 16:02
    Аникиевич Алексей Евгеньевич
    Откуда: Витебск
    Сообщений: 0
    Цена снижена до 490000 руб.

        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир

        Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

        Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение