#1
21.03.2018 22:49
Откуда: Тула
Сообщений: 0
Целевая аудитория – все члены семьи, дети от четырех лет, подростки, и конечно взрослые люди. Можно сказать, что мини-боулинг блестяще реализует принцип: “Заинтересуйте детей, и они приведут к Вам своих родителей”. Посмотрим, как боулинг постепенно становился более «дружественным» к детям. Сначала изобрели бамперы – выдвижные бортики, препятствующие скатыванию шара в желоб. Но ведь бросать «взрослые» шары детям все же нелегко, так появились горки для шаров. Наконец, с появлением уменьшенного мини-боулинга маленькие игроки могут чувствовать себя на дорожках уже совсем «как дома».
Никакой сменной обуви. В минибоулинг играют в своей собственной обуви, даже если это модельные туфли. Покрытие дорожек не пострадает даже от твердого тонкого каблука. Женщинам не надо опасаться за свои ногти – уменьшенный шар бросают с ладони, даже если это ладонь ребенка, поэтому – никаких отверстий для пальцев.
Низкие затраты на техобслуживание. За счет чего? Во-первых, на дорожках мини-боулинга не используется масло. Во-вторых, практически отсутствуют сбои в работе пинспоттера TMS, ведь струнные пинспоттеры TMS содержат минимум трущихся частей; их конструкция проста и надежна.Highway 66 – это компактный аттракцион, который легко разместить практически в любом месте (торгово-развлекательные комплексы, кинотеатры, кафе, рестораны, частный сектор, детские развлекательные центры, кинотеатры и т.д.) и настоящее открытие в сфере развлекательного бизнеса. Длину установки можно выбирать от 12 метров до 16 метров 40 сантиметров, ширина двух дорожек 2 метра 80 сантиметров.десятикегельной игры, с тем отличием, что игровое пространство составляет 66% от профессионального боулинга.
Производитель: AMF
Год выпуска: 2005
Цена: 370000 руб.
Состояние: б/у
Местонахождение: Тула
Контактная информация: Информация для зарегистрированных пользователей
кликните на изображение
Исправлено 001Анатолий001 (31.03.2019 18:00)
#2
11.02.2020 03:35
Рустам
Откуда: Атырау(Гурьев)
Сообщений: 0
Здравствуйте. если объявление актуально дайте пожалуйста знать мне по телефону 87017760084. можно ватсап.
спасибо.

      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

      Прямой эфир

      Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

      Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение