#1
27.05.2018 08:55
Откуда: Томск
Сообщений: 2
Продается Плюшевые электромобили коммерческие.
Дети от них в восторге! В них сочетаются 2 самых заветных детских желания - покататься на машинке, да еще и огромная плюшевая игрушка. А как дети отнесутся к катанию на огромной мягкой игрушке? Конечно же не уйдут от нее пока родители не заплатят Вам и ребенок не покатается!
Размеры: длина - 140см, ширина 75см, высота - 90 см.
Аттракцион представляют собой электромобиль с полностью металлическим каркасом, все шестерни и блоки так же выполнены из металла. Сверху одет плюшевый чехол с кожаной проставкой для сидения очень высокого качества. Чехлы держаться с помощью липучек и пуговиц. Чехол можно полностью снять для чистки или стирки. "Плюшевый электромобиль" оснащен монетоприемником и настраивается на любые жетоны и монеты. Так же он оснащен динамиком и флешкой на 128 мб для записи песен (в данный момент на флешке записаны детские песни). Очень простая регулировка количества жетонов или монет за поездку от 1 до 20 ( с помощью 2 кнопок). Так же можно регулировать время поездки от 1 до 19 минут. Время зарядки 6-7 часов. ВРЕМЯ КАТАНИЯ НА ЗАРЯЖЕННОМ АККУМУЛЯТОРЕ 7-8 ЧАСОВ. Грузоподъемность предусмотренная изготовителем до 150 кг, даже самый маленький ребенок может кататься на нем вместе с родителем. ( испытывали - едет и выдерживает и 170кг.) Вес аттракциона порядка 30 кг. Могут использоваться как в торговом центре, так и на улице.
Так же всегда можно обновить аттракцион - просто докупив новый чехол! В наличии на данный момент осталось 5 "Плюшевых электромобилей": Бегемот, Бык, Зебра, Ослик, Лев.
Отправляем удобной для вас транспортной компанией или отгрузим со склада в г. Томске. Распродажа в связи с потерей места парка (землю передали муниципалитету и аренду прервали)
Производитель: Заводской Китай
Год выпуска: 2014
Цена: 14900 руб.
Состояние: б/у, отличное
возможен обмен
Местонахождение: Томск
Контактная информация: Информация для зарегистрированных пользователей
кликните на изображение

Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

Прямой эфир

Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение