#1
12.06.2018 23:56
Откуда: Не указано
Сообщений: 0
Интересный и прибыльный бизнес - 3D интерактивная фотостудия Polar Magic! Чистая прибыль с одной точки от 130 т.р. в месяц!
Не требуют больших инвестиции, специального образования или особых знаний!

Описание фотостудии:

Развлекательная фотостудия 3D (фотобудка) - уникальная возможность почувствовать себя героем любимого фильма или мультфильма, либо совершить путешествие вокруг света и виртуально побывать в любом уголке вселенной.

Фотостудия поможет разнообразить и будет ИЗЮМИНКОЙ любого мероприятия!!! Основу фотостудии составляет фото комплекс со специальным программным обеспечением, которая
позволяет моментально обрабатывать изображение и создавать эффект полного присутствия (3-х мерность изображения, тень, отражение, снег и т.д.).
Клиент получит не только положительные эмоции и порцию хорошего настроения, но еще и фото на память отличного качества всего за 2 минуты.

!!!Фоны можно загружать в фотостудию самостоятельно!, что позволяет подготовиться к любому частному мероприятию и любому клиенту. Развлекательная фотостудия - это весело и интересно, каждый клиент останется в восторге.

Фотостудия легко разбирается и собирается, что позволяет работать, как в торговом центре, так и на выездных мероприятиях и открытом воздухе (свадьбы, корпоративны, день города, городские праздники, дни рождения ).

Занимаемая площадь всего 6м2

Процесс съемки от выбора фона до готовой фотографии занимает всего 2-3 минуты, и клиент сразу получает готовое фото.

Возможно печатать фотографии любого размера(до А4) и формат под магниты, календари, фото на футболках, наклейки, фоторамки и т.д.

Себестоимость одной фотографии 4-7 рублей(зависит от формата).
Затраты на расходные материалы невысоки, а стоимость готовых фотографий Вы определяете сами, тем самым Вы сами решаете какова будет ваша прибыль.
Как показывает практика окупаемость оборудования всего 1 месяц!

Идеальное решение для творческих, активных людей, желающих начать свой бизнес!

На фото - действующая фотобудка и пример фотографий, которые получаются с помощью этого оборудования.
Производитель: Polar Magic
Год выпуска: 2017
Цена: 99 000 руб.
Состояние: б/у, отличное
возможен торг
Местонахождение: Москва
Контактная информация: Информация для зарегистрированных пользователей
кликните на изображение

Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

Прямой эфир

Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение