#1
26.06.2018 05:47
Откуда: Владивосток
Сообщений: 0
Продается высокорентабельный бизнес по аренде детского игрового оборудования в Приморском крае.
Бизнес строился с 0 на протяжении 4-х лет. В настоящее время доля охвата рынка более 80%. Конкурентов нет и не будет.
Бизнес построен на сдаче в долгосрочную аренду детского развлекательного оборудования - детским развлекательным центрам на длительный срок. Количество и спецификация оборудования будет предоставлена потенциальному покупателю.
Расходов никаких, кроме минимального закупа расходных запасных частей. (запас на год вперед передадим покупателю) и небольшой заработной платы техников (в случае выхода оборудования из строя).
Каждый ребенок Приморского края, был нашим клиентом а в большинстве, не один раз.
Все отношения с арендаторами оформлены надлежащим образом в договорном порядке.
Бизнес приносит хороший, стабильный, пассивный доход.
Оборудование размещено на территории г.Владивосток, Артем, Находка.
текущее обслуживание осуществляется техническим персоналом центров, где размещено оборудование.
При необходимости оставлю сотрудников обслуживающих оборудование в случае серьезных неисправностей, с которыми не может справиться персонал развлекательных центров.
Все оборудование в собственности и в идеальном состоянии, производства США, Польша, Гонконг и немного Южный Китай - практически новое.
На всех аппаратах установлена система Game keeper, что полностью исключает возможные манипуляции с ценой игры и недостоверность отчетов.
Стоимость оборудования на рынке соответствует цене бизнеса без каких-либо наценок, это легко проверяется.
41 аппарат от лидеров рынка по производству детских развлекательных аппаратов как Bay Tek, Unis, Sega, Benchmark games, :Все аппараты Redemtion - с выдачей призовых билетиков. соответственно они не теряют актуальность.
Big bass wheel - 2 шт
Chameleon Paradise - 4 шт
Pirates Hook - 3 шт
Dino Poр - 2 шт
Ducky Splash - 3 шт
Plants Vs Zombies
Flying Tickets
Crossy Road - 2 шт
Veggie blast
Subway surfers - 3 шт
Angry birds
Slam a Winner - 2 шт
Sea wolf
Apple Frenzy
Pop it For Gold
Crazy Crane
Хватайка
Хватайка с лузой
Качалка Самолет
Качалка Мотоцикл
Kiddie XBall
Raging Ape
Cats and Mice
Cyclone
Cheekey Monkey
Basketball ticket out
Speed Demon
Hummer Fun

При желании можно продать все оборудование по аналогичной цене специализированной компании, но в этом случае будут потеряны места и договорные отношения с собственниками, а соответственно и постоянный доход.
Доходность подтверждается бухгалтерским документами за все годы работы, которые будут предоставлены Покупателю !!!
Окупаемость от 12 до 18 месяцев.
Не требует серьезных временных затрат - не более 5-8 часов в неделю.

Сопровождение в течение 2-х месяцев после продажи.

Лучшее предложение на рынке готового бизнеса Приморского края по соотношению цены и ПОДТВЕРЖДЕННОЙ доходности за несколько лет !!! Все более чем прозрачно.

Более подробная информация по телефону !

От бизнеса не избавляемся. Продажа связана с планируемым переездом в Москву.

P.S. Желающих активно поторговаться - просим проходить мимо, в другие разделы, либо поднимаем цену и торгуемся до текущей цены.
Производитель: Sega, UNIS, ODA, Benchmark games, Bay Tek,
Год выпуска: 2010-2017
Цена: 5950000 руб.
Состояние: б/у, отличное
Местонахождение: Владивосток
Контактная информация: Информация для зарегистрированных пользователей
кликните на изображение

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир

    Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

    Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение