#1
26.11.2019 22:32
Откуда: Не указано
Сообщений: 0
Мы предлагаем к рассмотрению предложение о покупке лазерного тира американского производства корпорации Daniel’s Wood Land inc.
аттракцион «Shooting gallery: Scare Factory»
Уникальный в своем роде лазерный тир, выполненный в виде заброшенного склепа – его необычный, немного устрашающий вид привлекает к себе взгляды даже в спящем режиме. Особенность этого аттракциона не только во внешнем виде и звуковых спецэффектах, но еще и в самих производителях. Корпорация «Daniel’s Wood Land inc.» занимается производством интерактивных скульптур, аттракционов и декораций для киностудий (таких как Warner Brothers, Plan B и т.д.). Начиная с 2008 г., компания ежегодно выпускает серию аттракционов с неповторяющимся визуальным оформлением и ограниченным тиражом. Данный Тир был выпущен в линейке аттракционов-ужастиков, в России имеет всего 5 аналогов, разных по габаритам и наполнению. Возраст целевой аудитории имеет широкий диапазон и колеблется от 8 до 65 лет.
Установка состоит из следующих элементов:
- Деревянная конструкция в виде заброшенного склепа
- 20 интерактивных фигур
- 3 ружья для стрельбы
- 3 экрана, где отображаются заработанные очки
- Звуковая пушка
- Дымовая машина
- Аудиосистема 4х1
- Компрессор (устанавливается в отдельном помещении)
Технические характеристики:
- Площадь конструкции (вместе с техническим проходом): 38 м2
- Высота конструкции: 3,65 м
- Вес конструкции: 2130 кг
- Мощность системы внутри конструкции: до 2 кВт
- Площадь компрессора: 3 м2
- Высота компрессора: 1,85 м
- Вес компрессора: 950 кг
- Мощность компрессора: пиковая - 20 кВт, в режиме ожидания - 1 кВт
Комплектность:
- Каркас – 1шт.
- Интерактивные фигуры – 20 шт.
- Ружья – 3 шт.
- Табло со счетчиком очков – 3 шт.
- Звуковая пушка – 1 шт.
- Дым-машина – 1 шт.
- Аудиосистема – 1шт.
- Ноутбук с программным обеспечением для запуска – 1 шт.
- Компрессор Genesis – 1 шт.
- Руководство по эксплуатации – 1 шт.
Производитель: Daniel’s Wood Land inc
Год выпуска: 2013
Цена: 1 599 999 руб.
Состояние: б/у, хорошее
возможен обмен
возможен торг
Местонахождение: Санкт-Петербург
Контактная информация: Информация для зарегистрированных пользователей
кликните на изображение

Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

Прямой эфир

Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение