#1
27.12.2019 02:48
Откуда: Москва
Сообщений: 0
Актуально, боулинг в наличии, цена снижена, торопитесь купить к сезону!

ВНИМАНИЕ! Необходимая площадь под застройку одной дорожки 27*1,7м.

Боулинг Брансвик ( Brunswick) Gsx (США) 6 дорог в полном комплекте.

Брансвик - это "Мерседес" среди боулингов, все профессиональные турниры проводятся ТОЛЬКО на Брансвике.

Указана цена за ОДНУ дорожку при покупке всех 6 дорожек.

То есть весь боулинг под ключ - 900 т.р. (как на фото, со всеми мониторами, столами, стульями, расходниками: шарами, кеглями, ботинками и т.д.)

При покупке меньшего количества одна дорожка стоит 200 т. р.

То есть, если берёте
2 дорожки - 400 т. р.
4 дорожки - 800 т. р.

Только наличный расчет или перевод на карту.

Дорожки продаются только чётным количеством.

На фото ИМЕННО ЭТОТ БОУЛИНГ!

Разобран, упакован, хранится в сухом складе, готов к установке и эксплуатации.

В настоящий момент вывезен из Москвы на склад в г. Твери - 1 час 20 минут от МКАД по скоростной трассе. (доехать реально быстрее, чем из конца в конец Москвы)

Выпуск 12.2004. В эксплуатации был с середины 2005 года, в общей сложности отработал всего 5 лет, поэтому состояние лучше чем у некоторых боулингов 2010-2011 годов.

Разобран профессиональной бригадой под контролем специалистов с сертификатом Брансвик.

Оформлен на ФИЗИЧЕСКОЕ лицо продается официально с полным переоформлением на вас и пакетом документов. Все прозрачно никаких подводных камней или претензий со стороны третьих лиц.

Есть все история с момента выпуска, все инструкции и мануалы,

Обмен не интересует.

За отдельную плату есть: машинка для натирки дорожек Brunswick Phoenix light, (110 т.р.), зип пакет на пинсеттеры и прочее, набор запасных плат и HDD для Frameworx/Centrmaster.

За доплату организуем погрузку, доставку по России, Беларуси, Казахстану Кыргызстану, Армении.

Предоставим контакты профессиональных сертифицированных монтажников боулинга, готовых к выезду на ваш объект.

Звоните, все вопросы по телефону!

оборудование боулинг купить бу б/у москва, питер, краснодар самара екатеринбург в казахстане Brunswick, браснвик, AMF, VIA, Switch VPS EC дорожки боулинг купить цена стоимость на авито китай сша в лизинг под ключ китайский дешево фото цена размер с бортиками домашний для дома
Производитель: Brunswick USA
Год выпуска: 2005
Цена: 149000 руб.
Состояние: б/у
Местонахождение: Москва
Контактная информация: Информация для зарегистрированных пользователей
кликните на изображение
Исправлено CPVE (30.01.2020 07:04)

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир

    Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

    Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение