#1
28.05.2020 01:09
Откуда: Не указано
Сообщений: 0
Продается готовый бизнес «под ключ» центр детского творчества «РАЗВИВАЙКА» г. Москва в крупнейшем в Европе ТЦ «Мега Белая дача», с огромным трафиком. Бизнес действующий, с персоналом. Договор аренды на срок 2 года. Площадь 60м2.
Площадка находится на 1 этаже в детском крыле, рядом «Легород», детский автодром, каток и множество детских магазинов.
Оборудование почти новое. Продажа срочная, по выгодной цене!
«РАЗВИВАЙКА» это новое и очень популярное направление детских площадок, сочетающие в себе, как развлекательную, так и образовательную составляющую.
Основная идея данной концепции - творческое развитие ребенка.
На площадках серии «РАЗВИВАЙКА» дети могут собирать различные виды конструкторов, лепить из кинетического песка, ловить рыбу, рисовать, изготавливать украшения и прочие поделки. У нас каждый найдет для себя занятие по душе и конечно, посещение «РАЗВИВАЙКИ» оставит только приятные эмоции.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
1. УНИКАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ
Развивайка - это не просто игровая площадка. Это целый маленький мир, построенный на творческом развитии детей, через игру и коммуникации друг с другом.
2. НЕОБЫЧНОЕ НАПОЛНЕНИЕ
В основе площадок - тематические столы с конструкторами и разноплановыми играми. Лепка из кинетического песка, сборка Лего, рыбалочка, ролевые игры, конструирование, рукоделие.
3. ОБШИРНЫЙ ОХВАТ АУДИТОРИИ
Для мальчиков и девочек от 2х до 12 лет. Для совместного времяпровождения с родителями.
4. БЫСТРАЯ ОКУПАЕМОСТЬ
Ввиду того, что развлекательные услуги не имеют прямой себестоимости, а основные расходы - это только аренда и зарплата, окупаемость проекта в сроки менее одного года (6-8 месяцев).
5.НАДЁЖНО
В основе проекта «Развивайка» столы различных дизайнов и форм, за которыми дети играют. Здесь нечему ломаться, достаточно просто поддерживать чистоту и иногда обновлять наполнение.
6. БЕЗОПАСНО
Оборудование «Развивайка» полностью соответствует всем современным ГОСТам, пожарным нормам и требованиям СЭС.
7. КАЧЕСТВЕННО
Оборудование «Развивайка» разрешено для использования в РФ и странах ЕАЭС, что подтверждается соответствующими сертификатами.
Что входит в стоимость:
1. Оборудование Развивайка ( 6 единиц )
2. Система видеонаблюдения;
3. Обученный персонал и т.д.
ПРОПУСКНАЯ СПОСОБНОСТЬ:
2 человека на 1 м2
ВОЗРАСТ ПОСЕТИТЕЛЕЙ:
От 2х до 12ти лет.
ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ:
Не более 0,1 КВатт на 1 м2
Все подробности готовы обсудить по телефону или в whatsapp.
Производитель: Китай
Год выпуска: 2019
Цена: 1,499,000 руб.
Состояние: б/у, отличное
возможен обмен
возможен торг
Местонахождение: Москва
Контактная информация: Информация для зарегистрированных пользователей
кликните на изображение

Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

Прямой эфир

Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение