#1
07.06.2020 23:49
Откуда: Москва
Сообщений: 0
Доброго дня.

Имею возможность предложить вам медицинские маски произведенные по технологии, позволяющей именно предотвратить распространение вируса и защитить дыхательные пути от микробов.

Маски фасованы по 10,20 и 50 шт и идеально подходят для вендингового оборудования

Защита действует благодаря тому, что в промежуточном слое используется нетканый материал Мельтблаун. Расстояние между его волокнами составляет всего 1.5 микрон, а размер вируса - от 3 микрон.

Другие же материалы, такие как Спанбонд, имеют расстояние между волокнами 40 и более микрон, что не позволяет обеспечить защиту в полной мере. В тканых материалах расстояние между волокнами и того больше, они практически не препятствуют проникновению микроорганизмов.

За счет своих защитных свойств, наша маска – это больше, чем просто средство гигиены. Она получила Регистрационное Удостоверение медицинского образца и одобрена РосЗравНадзором, налажена поставка в больницы и медицинские центры.

Расценки на продукцию составляют от 12 руб. в зависимости от количества.
Минимальная партия 1000 изделий.

Желаю здоровья вам и вашим близким
Производитель: SP
Год выпуска: 2020
Цена: 12 руб.
Состояние: б/у, отличное
Местонахождение: Москва
Контактная информация: Информация для зарегистрированных пользователей
кликните на изображение

Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

Прямой эфир

Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение