#1
19.04.2022 06:59
Откуда: Не указано
Сообщений: 0
Добрый день. Продается детский развлекательный аппарат "Хватай-ка с лузой". Данное оборудование является одним из самых популярных аппаратов на сегодняшний день и приносит стабильный дополнительный доход. Внимание, аппарат находится в отличном техническом состоянии, внешний вид НОВОГО АППАРАТА. На улице никогда не эксплуатировался. В настоящее время находится в сухом складе, обернутый стрейч-пленкой. Кроме того, в отличие от базовой комплектации, аппарат оснащен надежным купюроприемником, а также монетоприемником EU-9.

ПОЧЕМУ ЭТОТ АППАРАТ ИНТЕРЕСНЕЕ АНАЛОГОВ:
В данном аппарате, предусмотрен принцип 100% захвата игрушки. После чего автоматически начинается хаотичное перемещение клешни с игрушкой внутри аппарата. В тот момент, когда клешня с игрушкой будет перемещаться над лузой – необходимо нажать на кнопку. При удачном попадании, игрушка попадет в лузу и упадет в отсек выдачи приза. Однако попасть в лузу не так просто, как казалось бы. Таким образом, игра на данном аппарате проходит гораздо увлекательнее, чем на классических кран-машинах. Соответственно данные аппараты приносят больше прибыли.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
Особенностью аппарата является наличие витрины, куда можно поместить большой приз. Например, машину на дистанционном управлении. Большой приз используется при обмене определенного количества ранее выигранных в данном аппарате игрушек. Поэтому игроки замотивированы на большее количество игр. Таким образом, это является еще одним неоспоримым преимуществом при выборе данного оборудования.

Технические характеристики:
Вес: 120 кг.
Высота: 200 см.
Ширина: 76 см.
Глубина с тумбочкой: 100 см.
Производитель: Россия
Год выпуска: 2019
Цена: 40000 руб.
Состояние: б/у, хорошее
Местонахождение: ВЛАДИВОСТОК
Контактная информация: Информация для зарегистрированных пользователей
кликните на изображение

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир

    Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

    Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение