#1
26.12.2023 04:43
Откуда: Минск
Сообщений: 0
Аттракцион "Дом вверх дном" - это пространство, где всё в буквальном смысле перевёрнуто с ног на голову.
В доме есть всё необходимое, чтобы картина представилась максимально реалистично - под ногами потолок, а над тобой "нависает" мебель, посуда и другие предметы быта, есть прикреплённый над входом автомобиль 1956 года, автомобиль специально оборудован под проект. Аттракцион идеальный объект для интересного времяпровождения, селфи, квестов и т.д, предназначен для детей от 2-х лет и взрослых.
Благодаря отдельным входам на каждый этаж пропускная способность аттракциона очень высокая (это можно увидеть на одной из фотографий).
Аттракцион может работать круглый год, в зимнее время достаточно 2 калорифера (по одному на этаж).
Габаритные размеры:
длинна 13.8 метра
ширина 8.8 метра
высота 7 метров
Площадь застройки 126 м2
Полезная площадь 95.7 м2
Общая площадь 102.2 м2
Приглашенные строительные компании обозначали демонтаж в парке и монтаж аттракциона на новом месте за 30 дней с максимальным сохранением в надлежащем виде блок хаоса, металлочерепицы и другой внутренней и наружной отделки имитирующей отделку жилого дома.
После установки в требуемом месте получение формуляра (паспорта) проблем не вызовет, вся проектная документация в наличии.
Место нахождение аттракциона - г. Минск парк "Дримлэнд"
Причина продажи - парк "Дримлэнд" перешёл государству и концепция парка будет изменена, дом вверх дном в ген. плане не предусмотрен.
Производитель: Республика Беларусь
Год выпуска: 2018
Цена: 4990000 руб.
Состояние: б/у, отличное
возможен торг
Местонахождение: Минск
Контактная информация: Информация для зарегистрированных пользователей
кликните на изображение

Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

Прямой эфир

Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение