#1
23.12.2012 06:28
Откуда: Саратов
Сообщений: 28
Продам Аттракцион Бамперные машинки цена 250тыс. за 1 шт., работают от двух 12v аккумуляторов. б/у 3 месяца. в наличии 8 штук.
видео машинок
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=44pZMF-EeLo

Данные машинки, в отличие от обычных автодромных, позволяют посетителям не просто пассивно кататься, но и активно участвовать в игре, которая интересна как детям, так и взрослым.

На машинках установлены пистолеты, способные стрелять лазерным лучом . На каждой машинке установлена мишень, при попадании лазером в которую, машина замирает на 1-2 секунды и реагирует вибрацией, иллюминацией, музыкой и голосовым сопровождением.
Может работать в закрытых помещениях, торгово-развлекательных комплексах, парках.
включаются ключом а также при помощи жетоно-приёмника.

Технические характеристики:

Габаритные размеры машинки: 1, 9 х 1, 1 х 1, 0 м.

Количество мест: 2 места,

Скорость: 6-10 км/ч.

иллюминация,

звуковое сопровождение.
Производитель: Китай
Год выпуска: 2015
Цена: 250000 руб.
Состояние: б/у
Местонахождение: Пенза
Контактная информация: Информация для зарегистрированных пользователей
кликните на изображение
Исправлено bruks (01.09.2016 16:41)
#2
11.11.2014 20:43
Андрей
Откуда: Владивосток
Сообщений: 0
Удалено. Грубое неоднократное нарушение правил.
На ВТОРИО запрещено:
12. Запрещено рекламировать товары и услуги в комментариях к объявлениям других пользователей, в Форуме и других разделах, кроме специально предназначенных Исправлено Moderator (11.11.2014 23:24)
      #3
      12.11.2014 00:16
      Невских Владимир
      Откуда: Волгоград
      Сообщений: 0
      tempvl, tempvl,
          #4
          14.09.2017 14:16
          Антонов Сергей Николаевич
          Откуда: Саратов
          Сообщений: 28
          новая цена 150тыс

              Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

              Прямой эфир

              Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

              Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение