#1
17.10.2013 12:37
Откуда: Краснодар
Сообщений: 0
Мы приготовили очередной подарок для растущей армии поклонников Экостиля - Призовой аттракцион Муха-Цокотуха: НОВИНКА сезона - Осень 2013г.
Очень проста игра, относиться к бросковой тематике, создана по одноименному мотиву сказки "Муха-Цокотуха".
В середине путины находиться Муха-Цокотуха, вокруг нее злобные пауки. Задача игрока попасть в пауков мячиком или подушечкой, на пауках и мячиках прикреплена липучка. При попадании мячиком в брюшко паучка мячик цепляется за липучку и попадание засчитано. Дальше все просто: шесть бросков - шесть результативных попаданий и приз в руках счастливого победителя! Попали 5-4 раза из шести попыток, то средний приз, ну и все остальные результаты попадают под категорию утешительного приза. За время тестирования больших призов было разыграно мало, очень-очень мало. Ну так никто и не обещает игроку что все будет так просто!

Аттракцион начал тестирование осенью 2013г. в городах и станицах Краснодарского края. Аттракцион на 1 человек. Показал не плохие результаты валового дохода 11500-14000р. за вечер на день города или станицы.
Аттракцион занимает мало места, складывается, удобен при перевозки. Выполнен, как и все наши аттракционы в стиле застарелого дерева и имеет собственную подсветку.
Применена цветная быстросъемная верхняя вывеска; использована ламинация, размер вывески 150х50, большое количество кабошонов Итальянского производства, LED лампы RGB высокого качества с нанесением силикона для уверенного использования аттракциона на улице в любую погоду и времени года. Лампы и кабошоны прозрачного цвета, однако вывеска светится всеми цветами радуги не повторяя комбинации в течении 7-10 мин. Кроме того, если Вы подключите сразу несколько наших аттракционов в одну линейку, то все вывески будут работать одновременно, в одной свето-цветовой гамме, эмитируя один большой развлекательный комплекс. Это уникальная разработка наших программистов. Вы будите очень выгодно смотреться на фоне Ваших неброских конкурентов!!! Это естественно положительно отразиться на Вашем доходе и результат не заставит себя долго ждать!!!

Вес аттракциона 57кг. Габариты в рабочем состоянии: высота 240см., ширина 230см., глубина 0,75см.

Цена аттракциона в минимальной комплектации - 43.000р.
В минимальную комплектацию входит:
Игровой короб с внутренней подсветкой - 1шт.;
Упорные ноги - 2шт;
Цветные правила игры - 1 шт;
Технический регламент - 1шт.;
Битки для бросания по целям (мягкие мячики) - 6шт.
По желанию, дополнительно на Ваш выбор можно доукомплектовать:
Верхняя свето - цветовая вывеска RGB - 1шт. - цена договорная.
Верхняя цветная вывеска без подсветки - 1шт. - 4000р.
Ставни деревянные в застарелом стиле с накладными петлями, ручками и щеколдами под старинную ковку - 2шт. - 6000р.
Битки для бросания по целям (биток с липучкой) - 1шт. - 200р.

Внимание!!! Информация для наших клиентов!!! На все наши аттракционы действует скидка от -5% до -15% процентов!

Остальные наши проекты можно посмотреть на нашем сайте. Звоните, пишите.
Все наши аттракционы востребованы на праздниках!
Мы производим еще много призовых аттракционов, обращайтесь!!
Мы создаем и предлагаем своим клиентам только лучшую продукцию!!!

(*на дополнительную комплектацию скидка не распространяется)
В результате Вы получаете полную линейку призовых аттракционов в Максимальной комплектации по цене минимальной комплектации.
Производитель: Россия, Краснодар, Призовые Аттракционы
Год выпуска: 2017
Цена: 43000 руб.
Состояние: б/у
возможен торг
Местонахождение: Краснодар
Контактная информация: Информация для зарегистрированных пользователей
кликните на изображение
Исправлено penachet72 (15.03.2017 10:59)
#2
18.10.2013 03:51
Абросимов Александр Владимирович
Откуда: Краснодар
Сообщений: 0

      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

      Прямой эфир

      Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

      Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение