• Главная » 
  • Мероприятия » 
  • XIV Международная выставка "Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА Экспо-2012"
#1

Начало 21.03.2012

Конец 24.03.2012

Адрес Москва, Москва, ВВЦ, пав.75

Выставка «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА» в настоящее время заняла позицию главной выставки индустрии развлечений в России и странах СНГ.
По отзывам участников выставка РАППА - это:
• крупнейшая российская демонстрационная площадка современных аттракционов, игровых автоматов и развлекательного оборудования.
• прямые контакты с руководителями парков и развлекательных центров, домов отдыха, предприятий сферы досуга, представителями администраций городов и регионов, предпринимателями и другими заинтересованными лицами.
• уникальный спектр предложений и широкая тематика: аттракционы (парковые, надувные, водные и др.); игровые автоматы и имитаторы, развлекательное оборудование, боулинг, пейнтбол, тиры, оборудование для зон массового отдыха и центров развлечений: детских и спортивных площадок; туризма и спорта; электро- и веломобили, картинги и автодромы, оборудование для аквапарков и бассейнов, ландшафтный дизайн, фонтаны и садово-парковое оборудование, а также много другой продукции, используемой для развлечений и отдыха.
• мировые новинки от ведущих производителей.
• исключительная возможность открыть для себя новые тенденции рынка развлечений, придать своему развитию международное направление, наладить новые деловые контакты и заложить основу профессионального сотрудничества.
• специализированная деловая программа с участием ведущих мировых экспертов и обсуждением современных технологий развития развлекательного бизнеса, возможности и перспективы в России.
Более подробная информация о выставке РАППА Экспо 2012 см. ссылку http://raapa.ru/march2012
Для заказа площади обращайтесь vystavka@raapa.ru или raapa@raapa.ru
Тел./Факс: +7(495) 234 42 52, 234 52 14; 234 50 15

Информация добавлена raapa
21.12.2011 04:24
    #2
    21.12.2011 05:01
    Глушенкова Зинаида Дмитриевна
    Откуда: Москва
    Сообщений: 1
    В рамках выставки19-20 марта 2012 состоится XVII международная конференция «Перспективы развития индустрии развлечений в России»

    В программе конференции будут рассмотрены следующие темы и вопросы: организация развлекательного бизнеса, актуальные проблемы парковой деятельности, обзор новинок оборудования, юридические аспекты развлекательного бизнеса, новые форматы развлечений, презентации проектов парков, технологии проведения праздников и многое другое. С докладами выступят авторитетные эксперты и специалисты индустрии развлечений.

    В конференции приглашаются принять участие представители городских администраций, директора парков, руководители развлекательных центров, домов отдыха, event-агентств, предприятий сферы досуга, аквапарков, предприниматели и другие заинтересованные лица.

    Деловая программа выставки предусматривает также семинары, обучающие туры и «круглые столы» по вопросам развития индустрии развлечений в России.

    Не пропустите самое важное деловое событие года!
        • Главная » 
        • Мероприятия » 
        • XIV Международная выставка "Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА Экспо-2012"

        Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

        Прямой эфир

        Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

        Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение