#1

Начало 30.10.2012

Конец 01.11.2012

Адрес Киев, ВЦ «АККО Интернэшнл»

30-31 октября 2012 года в Киеве проводится важное для развития экономики Украины ежегодное событие – ГЛАВНЫЙ САММИТ ТОРГОВОЙ ИНДУСТРИИ, в рамках которого уже в пятый раз состоится традиционная экспозиция торговых центров и инфраструктуры Mall Expo и первая Faire of Retail - ярмарка предложений сетевого ритейла и франшиз.

Участников ожидает насыщенная деловая программа конференций, круглых столов, презентаций и образовательных мероприятий. Независимое жюри проведет отборочный тур City Awards в секции «Индустрия торговли и досуга». Организатор – оператор отраслевых мероприятий «Центр деловых событий».

На экспозиции Mall Expo будут представлены большинство проектов торговых центров, находящихся на стадии реализации, ведущие консультанты и компании, предоставляющие оборудование и технологии для коммерческой недвижимости и ритейла.

Новая экспозиция-спутник Fair of Retail приглашает ритейлеров, как выходящих на рынок Украины, так и активно развивающихся, в том числе по принципу франчайзинга. Это прекрасная возможность заявить о своих планах, преимуществах предложений и найти перспективных партнеров.
Деловая программа саммита будет всесторонне освещать проблемы торговой индустрии в сфере инвестиций, девелопмента, управления и взаимоотношений между арендаторами и арендодателями.
Участники смогут посетить образовательную программу ведущего юриста Украины Натальи Доценко-Белоус, посвященную юридическим вопросам в торговой недвижимости и мастер-класс на тему «лизинг торговой недвижимости» Филиппа Бертере директора «Иммошан Украина» (Группа Auchan). Ожидается подтверждение зарубежных спикеров.

Ярким ядром программы будет открытая демонстрация презентаций номинантов – торговых центров и ритейлеров - и последующее голосование независимого жюри City Awards в секции «Индустрия торговли и досуга».

Среди участников заявлены:
- Застройщики, девелоперские и управляющие компании объектов ТЦ, ТРЦ и семейных развлекательных центров (FEC)
- Ритейлеры и франшизы
- Консалтинговые компании, архитектурные и дизайн-бюро
- Производители и поставщики торгового и развлекательного оборудования
- Поставщики услуг для коммерческой недвижимости и ритейла
- Инвестиционные фонды и компании
- Представители государственных структур

По вопросам участия обращайтесь в оргкомитет:
ev@center-tc.com, +38 044 496 07 82, 494 37 66, 068 201 31 53

Информация добавлена Татьяна
05.06.2012 02:36

    Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

    Прямой эфир

    Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

    Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение