• Главная » 
  • Мероприятия » 
  • ЕААРА 2013 (Международная выставка паркового и развлекательного оборудования)
#1

Начало 12.02.2013

Конец 15.02.2013

Адрес Москва, ВВЦ, Павильон №75

В России началась эпоха культурной паркой революции. Выставка EAAPA-2013 – это реальная возможность познакомиться с самыми актуальными парковыми трендами и мировыми достижениями в этой отрасли, стать частью современной парковой культуры ХХI века.

В основу выставочной концепции EAAPA-2013 заложена новая идеология городского рекреационного пространства, направленная на восстановление и поддержание экологии общественных парков и их комплексную регенерацию.

Парки нового поколения как часть городской экосистемы человека - это культура, чистота, безопасность и экология. Парк сегодня – место встречи и отдыха всей семьи, где всегда есть комфортное место для людей всех возрастов - от прогрессивной молодежи до людей старшего поколения. Современный культурный парк объединяет в себе воспитательную, развлекательную и образовательную функции.

На выставке EAAPA-2013 будут представлены:
Экологические системы парков
Парковое строительство (павильоны и сооружения)
Временные и сезонные сооружения и конструкции (катки, ледовые фигуры, пляжи, кинотеатры под открытым небом, сцены)
Технологии общественного питания для парков и развлекательных центров
Техника и технологии обслуживания парка (в том числе уборка и поддержание чистоты)
Транспорт в парке, водный прогулочный транспорт
Обеспечивающая инфраструктура парка, в том числе: транспортная и инженерная инфраструктура, сети электроснабжения и теплоснабжения, газопровод, водопровод, канализация и очистные сооружения
Объекты уличного освещения, садово-парковое, ландшафтное и архитектурное освещение
Технологии связи в парке (в том числе интернет)
Системы безопасности и контроля
Парковая мебель
Ландшафтный дизайн и малые архитектурные формы
Парковая фауна
Топиари (искусство фигурной стрижки деревьев и кустарников)
Парковые водные системы, фонтаны (музыкальные, светомузыкальные)
Оборудование для детских городков и спортивных площадок
Призовая продукция, игрушки, сувениры
Скалодромы и веревочные парки, искусственные ледовые покрытия и т.п.
Оборудование для аквапарков
Аттракционы (в том числе надувные, водные и детские)
Экстремальные и спортивные сооружения для парков
Оборудование для центров семейного отдыха
Светотехническое оборудование, лазерное и акустическое оборудование
Системы приема и учета наличных денег
3D, 4D, 5D кинотеатры,
Видео и интерактивные игры
Оборудование для боулинга и бильярда
Электро- и веломобили, картинги и автодромы
Униформа сотрудников
Реклама и маркетинг в парках (брэндинг, наружная реклама, PR, интернет-реклама)
Организация, материально-техническое обеспечение культурно-массовых мероприятий
Парковая скульптура

В рамках выставки предусмотрена обширная образовательная программа.

Целевая аудитория ЕААРА - это представители российских федеральных и региональных Министерств и ведомств, краевых и городских администраций, муниципалитетов, общественных организаций, владельцы и директора парков, аквапарков и развлекательных центров, домов отдыха, предприятий сферы досуга, производители развлекательного оборудования и товаров для отдыха.

Выставка ЕААРА впервые состоялась в марте 2008 года. За 5 лет своего существования выставка динамично развивалась, с каждым годом привлекая все большее количество участников и посетителей - российских и зарубежных экспертов.

Весомый вклад ЕААРА в развитие отрасли был оценен в 2011 году, когда выставка получила престижную награду «Событие года в индустрии развлечений» в ежегодном отраслевом конкурсе-смотре «Хрустальное колесо».
В 2012 году выставка прошла с небывалым успехом: на площади 5000 кв. метров разместились более 120 российских и зарубежных компаний из Италии, Испании, Германии, Швейцарии, США, Нидерландов, Китая, Великобритании, Турции, Белоруссии, Польши и других стран, которые представили высококачественную и разнообразную продукцию в более чем 60 категориях. Выставку посетили 4000 специалистов из более чем 150 городов и населённых пунктов России, а также эксперты из 22-х стран мира.

Добро пожаловать на выставку ЕААРА-2013 в Москву!

Дополнительную информацию о выставке можно получить на сайте www.eaapa.ru ,
по телефону 7 (495) 212-11-28 или написав нам на client@smile-expo.com

Информация добавлена EAAPA
28.08.2012 09:36
    • Главная » 
    • Мероприятия » 
    • ЕААРА 2013 (Международная выставка паркового и развлекательного оборудования)

    Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

    Прямой эфир

    Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

    Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение