#1

Начало 14.10.2013

Конец 18.10.2013

Адрес Москва, ВВЦ, павильон 55

Организатор: Российская Ассоциация Парков и Производителей Аттракционов (РАППА)

C 16 по 18 октября 2013 года в Москве в павильоне 55 Всероссийского выставочного центра (ВВЦ) пройдет VII Московская международная выставка аттракционов и развлекательного оборудования «РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ-2013».
Осень – время подведения итогов летнего сезона для парков и развлекательных центров, планирования работы на следующий год, закупки нового оборудования, поэтому осенняя выставка РАППА удачно дополняет календарь международных выставок индустрии развлечений и имеет большую популярность у специалистов. Динамика развития осенней выставки показывает, что она неуклонно растер и стала важным событием для экспонентов, посетителей и профессионалов в области аттракционного и развлекательного оборудования.
Ежегодно выставку РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ посещают более 3000 специалистов: представители городских администраций и органов власти, директора парков, руководители развлекательных центров, домов отдыха, event-агентств, предприятий сферы досуга, аквапарков, предприниматели и другие заинтересованные лица.
Посетители выставки «РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ-2013» смогут познакомиться с широким выбором парковых, надувных, водных и экстремальных аттракционов, 5D-кинотеатров и интерактивных симуляторов, игровых автоматов и развлекательного оборудования, детских площадок, тиров, устройств контроля доступа и управления развлекательным комплексом, батутов, оборудования для бильярда, боулинга, а также услуг по проектированию парков, аквапарков и развлекательных центров, обучению персонала, организации праздничных мероприятий и многого другого от российских и зарубежных производителей.
Традиционно на «РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ-2013» экспоненты привозят последние новинки аттракционов и развлекательных аппаратов.

Выставка будет сопровождаться насыщенной деловой программой:
14 - 16 октября

БИЗНЕС-ТРЕНИНГ: «УПРАВЛЕНИЕ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫМ ЦЕНТРОМ»
Цель тренинга: передать участникам комплекс знаний и сформировать умение в применении различных технологий повышения операционной эффективности развлекательных комплексов.

Содержание:
• Общие принципы управления
• Управление финансовой деятельностью РЦ
• Построение бизнес-процессов оказания услуг в РЦ
• Маркетинговая деятельность РЦ
• Управление персоналом РЦ

14 октября
СЕМИНАР:«БЕЗОПАСНОСТЬ БАТУТОВ И НАДУВНОГО ИГРОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ»

Семинар проводится накануне вступления в действие нового стандарта ГОСТ Р «Оборудование надувное игровое. Требования безопасности при эксплуатации», а также в связи с периодическими происшествиями и несчастными случаями на батутах.

Содержание:
• Нормативная база на производство и эксплуатацию надувного игрового оборудования.
• Опасности и риски при эксплуатации надувного игрового оборудования. Способы минимизации рисков.
• Критерии безопасности при приобретении надувного оборудования.
• Эксплуатационная и внутренняя документация.
• Обязанности персонала.
• Оценка технического состояния надувного оборудования. Долговечность и живучесть. Техническое обслуживание. Виды проверок и испытаний при подготовке к сезону.
• Посещение предприятия по производству надувных аттракционов.

15 октября
КОНФЕРЕНЦИЯ:
«РАБОТА ПАРКОВ В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ:
проблемы, актуальные решения, новые технологии повышения эффективности»

1. Создание современной концепции городского парка культуры и отдыха.
2. Программа развития парков Подмосковья.
3. Портрет посетителя городского парка: опыт и методология исследования.
4. Ландшафтное оформление и архитектура парка культуры и отдыха.
5. Обслуживание зеленой территории парка. Современные технические средства и технологии.
6. Организация мероприятий для разных категорий посетителей парка.
7. Зимние развлечения в парках.
8. Развитие детского творчества на базе парка культуры и отдыха.
9. Эффективный маркетинг парка развлечений в интернете. Веб-проект парка, или как правильно представить бизнес в интернете.
10. Передвижные аттракционы: новые технические решения для организации развлекательных площадок.
11. Веревочный парк – спортивный, семейный и корпоративный вид отдыха в парке.
12. Услуги проката в парках: новые форматы и девайсы.
13. Фитнес-программы, как вид активного досуга в парках. Kangoo Jumps – новое направление в организации спортивных и развлекательных мероприятий.
14. Организация пляжных зон в парках.

17 октября
с 9-00 до 20-00 ч. - Профессиональный информационно-обучающий тур по развлекательным центрам и паркам Москвы и Подмосковья.

18 октября
с 11-00 до 12-00 - Круглый стол «Как увеличить доходы парка аттракционов или развлекательного центра на 25% за один сезон? Как убрать бланки билетов и очереди в парках? Будущее билетных и депозитных систем»
Проводит: С.Б. Кравцов – генеральный директор компании «Ticket Soft», г. Москва

VII Московская международная осенняя выставка «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ-2013», безусловно, станет одним из самых значимых событий индустрии развлечений России и СНГ.
Почему РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ-2013?
• Выставки РАППА – известный и давно зарекомендовавший себя бренд в индустрии развлечений, который известен большинству специалистов культурно-развлекательной отрасли.
• Осенняя выставка удобна сроками проведения для заключения контрактов на будущий сезон.
• Выставки и мероприятия РАППА посещают все ключевые игроки развлекательного бизнеса со всей России и зарубежных стран.
• Выставка позволяет новым компаниям заявить о себе и выйти на быстрорастущий российский рынок.
С НАМИ В МИР РАЗВЛЕЧЕНИЙ!
Пригласительный билет на выставку можно скачать на сайте

По всем интересующим вопросам обращайтесь в Оргкомитет выставки:
Тел/факсы: +7 (495) 234-52-42, +7 (495) 234-52-14, +7 (495) 234-50-15
E-mail: raapa@raapa.ru / raapa3@raapa.ru, / vystavka@raapa.ru

Информация добавлена Татьяна
05.09.2013 23:24

    Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

    Прямой эфир

    Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

    Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение