#1

Начало 15.07.2014

Конец 17.07.2014

Адрес Казань, Гостинично-развлекательный комплекс «Казанская Ривьера»

15-17 июля 2014 г. в Казани состоится ежегодная Летняя международная встреча специалистов культурно-досуговой сферы «Индустрия досуга и развлечений в регионах России».

Организатор - Российская ассоциация парков и производителей аттракционов (РАППА). При поддержке Министерства культуры Республики Татарстан и Мэрии г. Казани.

В мероприятии примут участие руководители и специалисты парков, развлекательных центров, учреждений культуры, культурно-досуговых комплексов, представители городских администраций и органов управления культуры регионов, общественные организации, производители аттракционной техники и другие заинтересованные лица из более чем 30 городов России, стран СНГ и зарубежья.

Летние встречи РАППА проводятся с целью развития индустрии досуга и повышения качества отдыха в регионах России. Среди ключевых задач форума: знакомство профессионалов культурно-развлекательной отрасли с индустрией досуга регионов, повышение интереса и привлекательности регионов России в качестве мест отдыха и туризма, обобщение успешного опыта работы региональных предприятий индустрии развлечений.

В этом году местом проведения Летней встречи стала Казань - один из крупнейших экономических, научных, образовательных, культурных и спортивных центров России. Столицу Татарстана традиционно называют «мультикультурной», как город, где национальные традиции удивительным образом сочетаются с современными тенденциями и инновациями. В настоящее время в Татарстане реализуется долгосрочная целевая программа «Развитие сферы туризма в Республике Татарстан на 2013-2016 годы». Администрацией Казани реализуется концепция «Культура Казани», среди задач которой: создание и поддержка социально-культурных проектов, развитие частных инициатив и коммерческой деятельности в сфере культуры, производство востребованного и конкурентоспособного туристского продукта.

Уникальный формат Летней встречи позволяет участникам совместить обучающую программу и деловое общение: увидеть в действии работу передовых учреждений культурно-досуговой сферы, познакомиться с коллегами из других регионов, задать вопросы авторитетным экспертам, обсудить перспективы развития региона со специалистами развлекательного бизнеса.

За два дня участники Летней встречи посетят самые интересные культурно-досуговые объекты Казани, каждый из которых по-своему уникален и представляет интерес для специалистов. Руководители парков и развлекательных центров Татарстана из Альметьевска, Набережных Челнов, Казани поделятся практикой организации парковой работы, благоустройства территории и ландшафтного оформления, организации праздничных мероприятий и т.д. Производители и поставщики развлекательного оборудования проведут презентации своей продукции и услуг, а также представят новые проекты и форматы развлечений. Третий день посвящен экскурсии на остров-град Свияжск – уникальной достопримечательности Татарстана.

Главный плюс места проведения очередной Летней встречи – широкие возможности Казани для развития индустрии развлечений. В столице Татарстана много парков и скверов, торгово-развлекательных центров, многофункциональных комплексов, уникальный аквапарк, старейший в России зоосад. Однако рынок досуга еще недостаточно наполнен, и в ближайшие годы данный сегмент, безусловно, будет здесь в поле внимания властей и инвесторов.

Подробная программа по дням на сайте www.raapa.ru, http://www.raapa.ru/summer-meeting

За дополнительной информацией обращайтесь к организатору:
Российская ассоциация парков и производителей аттракционов (РАППА)
Адрес: 129223, г. Москва, Проспект Мира, 119, ВВЦ, строение 537/3, оф. 37
Тел/факсы: +7 (495) 234-52-04, 234-52-13, 234-52-33
E-mail: raapa@raapa.ru, raapa1@raapa.ru
По срочным вопросам: +7-903-526-98-85

Информация добавлена Татьяна
29.04.2014 23:42

    Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

    Прямой эфир

    Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

    Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение