#1

Начало 15.10.2014

Конец 17.10.2014

Адрес Москва, ВВЦ. пав.69

C 15 по 17 октября 2014 года в Москве в павильоне 69 Всероссийского выставочного центра (ВВЦ) пройдет VIII Московская международная выставка аттракционов и развлекательного оборудования «РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ-2014».

Осень – время подведения итогов летнего сезона для парков и пик активной работы крытых центров; период планирования деятельности на следующий год, закупки нового оборудования и запуска новых проектов. Осенняя выставка РАППА удачно дополняет календарь международных выставок индустрии развлечений и поэтому имеет большую популярность у специалистов. Динамика развития осенней выставки показывает, что она неуклонно растет и становится все более востребованной у профессионалов индустрии развлечений.

ПРЕИМУЩЕСТВА
• Выставки РАППА – известный и давно зарекомендовавший себя бренд в индустрии развлечений, который известен большинству специалистов культурно-развлекательной отрасли в России и за рубежом.
• Осенняя выставка удобна сроками проведения для заключения контрактов на будущий сезон.
• Выставки и мероприятия РАППА посещают все ключевые игроки развлекательного бизнеса со всей России и зарубежных стран.
• Выставка позволяет новым компаниям заявить о себе и выйти на быстрорастущий российский рынок.

ОРГАНИЗАТОР
Организатор выставки – Российская ассоциация парков и производителей аттракционов (РАППА). Проведение выставки профильной ассоциацией позволяет выставке быть максимально эффективной и объединять на одной площадке производителей и эксплуатантов индустрии развлечений со всей России. Генеральный спонсор выставки – Группа компаний «МИР».

ПОСЕТИТЕЛИ
Ежегодно выставку РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ посещают более 3000 специалистов: директора парков, представители городских администраций и органов власти, руководители развлекательных центров, домов отдыха, event-агентств, предприятий сферы досуга, аквапарков, предприниматели и другие заинтересованные лица.

ТЕМАТИКА
Посетители выставки РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ-2014 смогут познакомиться с широким выбором парковых аттракционов, 5D-кинотеатров и интерактивных симуляторов, игровых автоматов и развлекательного оборудования, детских площадок, тиров, устройств контроля доступа и управления развлекательным комплексом, батутов, оборудования для бильярда, боулинга, а также услуг по проектированию парков, аквапарков и развлекательных центров, обучению персонала, организации праздничных мероприятий и многого другого от российских и зарубежных производителей.

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Посетители выставки смогут воспользоваться уникальной возможностью приобрести аттракционы и другое оборудование по специальным сниженным ценам в рамках акции «Выгодная покупка на РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ-2014».

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

Выставка будет сопровождаться насыщенной деловой программой. В рамках конференции, бизнес-тренингов и семинаров ведущие эксперты рассмотрят актуальные проблемы современной индустрии развлечений, осветят ключевые вопросы ведения развлекательного бизнеса. Среди мероприятий, традиционный образовательный тур по новым развлекательным центрам и паркам Москвы и Подмосковья, где участники смогут познакомиться с успешным опытом работы предприятий сферы досуга. В дни проведения осенней выставки также пройдут занятия Учебного Центра РАППА по безопасной и эффективной эксплуатации аттракционов (13-18 октября).

НЕ ПРОПУСТИТЕ!
VIII Московская международная выставка «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ-2014», безусловно, станет одним из самых значимых событий индустрии развлечений России и стран СНГ в этом году!

С НАМИ В МИР РАЗВЛЕЧЕНИЙ!

По всем интересующим вопросам обращайтесь в Оргкомитет выставки:
Тел/факсы: +7 (495) 234-52-42, +7 (495) 234-52-14, +7 (495) 234-50-15
E-mail: raapa@raapa.ru / raapa3@raapa.ru, / vystavka@raapa.ru
Вебсайт: www.raapa.ru

Информация добавлена Татьяна
29.04.2014 23:48

    Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

    Прямой эфир

    Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

    Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение