#1

Начало 23.10.2014

Конец 25.10.2014

Адрес Zhongshan, Zhongshan Expo Center

Выставка G&A 2014 пройдет в городе Чжуншань ( Китай) с 23 по 25 октября 2014 года.

Для Вас будут открыты 44 000 кв. м., где Вы сможете найти:

игровые автоматы (видеосимуляторы, игровые автоматы с выдачей билетиков, призовые автоматы); аттракционы и запчасти к ним; электромеханические качалки; водные аттракционы; надувные аттракционы; виртуальные 3D/4D шоу; бамперные машинки/карты/мини-поезда; фото-кабины; ландшафтный дизайн; билетики, монетки и т.д.)

Выставка G&A 2013 года благодаря своему бренду, высокому уровню посетителей, привлечению целой группы ресурсов, активной поддержке СМИ, а также поддержке ассоциации данной отрасли привлекла порядка 200 национальных и международных экспонентов. На Ярмарке G&A 2013 было представлено более 430 новинок в данной отрасли. Особенно популярны на выставке были игры в формате 7D и видео 5D; особое внимание посетителей выставки привлек аппарат «After Dark» симулятор стрельбы для двух игроков от UNIS. Словно живые восковые фигуры от Daxiang Art были сделаны с удивительной точностью и стали одним из самых популярных мест для фото у посетителей ярмарки. Такие бренды в индустрии развлечений, как Demestic, Zierer, Zampera, Jiuhua rides, Fun Attractions Rides, Hankook Leisure, стремясь обойти друг друга, представили свои лучшие аппараты и аттракционы, что сделало выставку G&A 2013 больше и лучше предыдущих мероприятий.
13000 профессионалов и покупателей из 36 стран посетили выставку G&A 2013. G&A развивает новое поколение клиентов и поддерживает старое. Практически все посетители нашли на нашем сайте, предпочтительные для них, объекты сотрудничества и не только.

После 6 лет развития G&A стал известным EXPO-брендом. G&A 2014 станет для Вас лучшей платформой для поиска поставщиков в Азии и в Китае.

Сейчас стартует G&A 2014. Имея успех ярмарки G&A 2013, мы надеемся, что G&A 2014 будет еще успешнее, будет постоянно совершенствоваться и подарит много сюрпризов.

Информация добавлена Татьяна
04.08.2014 05:50

    Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

    Прямой эфир

    Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

    Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение