#1

Начало 02.04.2015

Конец 04.04.2015

Адрес Сочи, Морпорт, ул. Несебрская, 11

С 2 по 4 апреля 2015 года в Сочи пройдет одна из крупнейших выставок гостеприимства на юге России «ИНДУСТРИЯ ГОСТЕПРИИМСТВА И РАЗВЛЕЧЕНИЙ». Одновременно состоится специализированная выставка продуктов питания и напитков «ExpoFood».

Выставка «Индустрия гостеприимства и развлечений» представляет возможность познакомиться с продукцией ведущих отечественных и зарубежных производителей, заключить договора на приобретение оборудования и расходных материалов в период подготовки предприятий индустрии гостеприимства к «высокому» сезону. Выставка продуктов питания обеспечит отличный обмен информацией и опытом между специалистами отрасли, кроме того позволяет находиться в полном курсе развития отрасли. Здесь собираются эксперты, компании - производители, а также широкий круг потребителей.

Участие в мероприятиях Форума гостеприимства - это уникальная возможность заявить о себе на рынке активно развивающегося региона, встретиться с клиентами и завязать новые партнерские отношения, продемонстрировать свою продукцию и получить уникальные знания. А динамичная и позитивная деловая атмосфера и усилия организаторов будут способствовать достижению целей участников выставок и развитию бизнеса на южно-российском рынке.

Выставка «Индустрия гостеприимства и развлечений» - это уникальная площадка для диалога представителей всех профессий индустрии питания и гостиничного бизнеса, участие в выставке создает оптимальные условия для продвижения выпускаемой продукции.

Информация добавлена Татьяна
17.12.2014 04:02

    Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

    Прямой эфир

    Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

    Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение