• Главная » 
  • Мероприятия » 
  • XVII Международная выставка «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО-2015»
#1

Начало 05.03.2015

Конец 07.03.2015

Адрес Москва, ВВЦ, павильон 75

С 5 по 7 марта 2015 года в павильоне 75 Всероссийского выставочного центра в Москве пройдет 17-я международная выставка аттракционов, развлекательного оборудования и услуг для индустрии развлечений РАППА ЭКСПО-2015. На сегодняшний день РАППА ЭКСПО является самой крупной выставкой индустрии развлечений в России, СНГ и Восточной Европе, входит в первую пятерку крупнейших выставок мира по данной тематике.

Организатор выставки – Российская ассоциация парков и производителей аттракционов. Генеральный спонсор – Группа компаний «Мир». Генеральный информационный спонсор – журнал «КИР». Официальный интернет-партнер – портал vtorio.com. Выставка проходит при поддержке Международной Ассоциации парков и аттракционов (IAAPA).

В выставке примут участие более 200 компаний, в числе которых 40% - зарубежные производители из 25 стран мира (Индии, США, Испании, Бельгии, Германии, Китая, Франции, Канады, Италии, Украины, Швейцарии, Польши, Нидерландов и др).

РАППА ЭКСПО-2015 отразит актуальные тренды и последние достижения развлекательной индустрии. Вот только некоторые тематические направления, которые будут представлены на выставке: аттракционы, развлекательные аппараты, 5D-кинотеатры и интерактивные симуляторы, видео и интерактивные игры, устройства контроля доступа и управления развлекательным комплексом, спортивное и игровое оборудование, детские площадки, тиры, лазертаги, светотехническое оборудование и акустические системы, батуты, аниматроника, оборудование для аквапарков, электро- и веломобили, картинги и автодромы, боулинг, оборудование для бильярда, вендинг-оборудование, торговые и призовые автоматы, услуги по проектированию парков, аквапарков и развлекательных центров, обучение персонала, организация праздничных мероприятий, ландшафтное оформление, общепит в парках и РЦ и многое другое.

Ежегодно РАППА ЭКСПО посещают порядка 5000 специалистов: представители городских администраций и органов власти, директора парков, руководители развлекательных центров, домов отдыха, event-агентств, предприятий сферы досуга, аквапарков, предприниматели и другие заинтересованные лица.
В рамках выставки пройдет Деловой форум профессионалов индустрии развлечений, на котором будут рассмотрены самые актуальные вопросы и проблемы организации и управления развлекательным бизнесом. Тренинги и мастер-классы проведут ведущие российские и зарубежные эксперты и специалисты индустрии развлечений.
5 марта в рамках РАППА ЭКСПО-2015 состоится церемония вручения международной награды за достижения в индустрии развлечений «Golden Pony Awards Moscow-2015», учрежденной издательским домом FACTO EDIZIONI (Италия). Этой престижной премией, которую называют «Оскаром» в индустрии развлечений, будут награждены лучшие парки, развлекательные центры и производители аттракционов России и стран СНГ.

Международная выставка РАППА ЭКСПО за годы проведения завоевала статус одной из самых эффективных деловых площадок, где встречаются профессионалы разных направлений развлекательной индустрии. Более 16 лет выставка помогает производителям реализовывать свою продукцию, а эксплуатантам подбирать современное оборудование и технологии для ведения бизнеса. Выставка РАППА ЭКСПО-2015 – это самый короткий путь выйти на быстрорастущий рынок индустрии развлечений России!

С НАМИ В МИР РАЗВЛЕЧЕНИЙ!

По всем интересующим вопросам обращайтесь в Оргкомитет выставки:
Тел/факсы: +7 (495) 234-52-42, +7 (495) 234-52-14, +7 (495) 234-50-15
E-mail: raapa@raapa.ru / raapa3@raapa.ru, / vystavka@raapa.ru
Вебсайт: www.raapa.ru

Информация добавлена Татьяна
14.01.2015 23:28
    • Главная » 
    • Мероприятия » 
    • XVII Международная выставка «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО-2015»

    Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

    Прямой эфир

    Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

    Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение