Название компании:
Драйвпрокат
Город:
Москва
Адрес компании:
 Информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
Телефон:
 Информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
Услуги:
Организация праздников, Проектирование
Деятельность:
Поставщик, Производитель, Услуги
Электронная почта:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
Сайт компании:
http://Информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
Дополнительная информация:
Наша компания «ДРАЙВПРОКАТ» предлагает уникальные услуги по аренде радиоуправляемых автомоделей и трасс для проведения соревнований в Вашем офисе, ресторане или баре, на выездных мероприятиях на открытом воздухе.

Для Вас и Ваших гостей мы рады предложить различные сборные трассы и современные профессиональные спортивные радиоуправляемые автомодели, которые значительно отличаются от всего того многообразия игрушек, которые вы можете встретить на полках магазинов.

У нас имеется всё необходимое оборудование и значительный опыт организации зрелищных соревнований, которые заинтересуют любого гостя на Вашем мероприятии независимо от возраста и статуса.

Все наши инструкторы, которые будут присутствовать во время проведения Вашего мероприятия на площадке, являются действующими спортсменами-моделистами, которые имеют богатый опыт участия и проведения автомодельных чемпионатов как в России, так и за рубежом.

Мы с радостью организуем мероприятие независимо от того, в каком городе России вы планируете его провести!

Наша компания владеет одной из самых больших трасс для спортивных радиоуправляемых автомоделей класса Mini-Z в Европе, которая располагается в Москве.

Кроме того, мы владеем цехом с промышленным оборудованием (металло- и деревообработка), на базе которого мы можем профессионально воплощать Ваши идеи по созданию визуальных и рекламных конструкций оборудования площадок для проведения праздников и корпоративных мероприятий.

Мы рады предложить Вам уникальные идеи для проведения праздников и корпоративных мероприятий:

- Аттракцион Angry Birds с огромными рогатками (собственное производство и аренда)
- Большие фигуры персонажей Angry Birds высотой от 50 см. до 2 м. для обстановки мероприятий (собственное производство и аренда)
- Гонки на радиоуправляемых спортивных болидах с копийными кузовами
- Гонки на радиоуправляемых раллийных автомоделях
- Гонки на спортивных слот-карах по кольцевому копийному треку
- Трофи по пересечённой местности на моделях внедорожников
- Гонки на радиоуправляемых мотоциклах
- Гонки на спортивных радиоуправляемых яхтах и катерах
- Полёты с инструктором на радиоуправляемых планерах и самолётах
- Соревнования на радиоуправляемых вертолётах (полоса препятствий 3D)
- Фото- и видеосъемка мероприятий с воздуха
- Изготовление рекламных и визуальных конструкций оборудования площадок для корпоративных мероприятий

БУДЕМ РАДЫ СОТРУДНИЧЕСТВУ!!!
Добавил HiFo
02.04.2013 13:09

    Прямой эфир

    Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

    Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение