Название компании:
ИП Гладышев Антон Александрович
Город:
Москва
Адрес компании:
 Информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
Телефон:
 Информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
Услуги:
Дизайн, Организация праздников, Проектирование
Деятельность:
Поставщик, Производитель, Услуги
Электронная почта:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
Сайт компании:
http://Информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
Дополнительная информация:
Специализация компании "Rocks Box" - дизайн, проектирование и строительство скалодромов и объектов для скалолазания, альпинизма и ледолазания по всей России. Собственное производство находится в г.Липецк. Компания обладает большим опытом проектирования и производства скалолазных конструкций, площадью от 10 до 1500 кв.м. Производимая компанией "Rocks Box" продукция отличается высоким качеством материалов и комплектующих. При этом компания использует гибкий подход, что является абсолютным конкурентным преимуществом: заказчик может приобрести 3D-модель скалодрома и проект, или же купить скалодром в разборе, осуществив сборку самостоятельно, либо заказать скалодром "под ключ". Компания работает в среднем ценовом сегменте, предлагая услуги и продукцию, доступную во всех регионах.

В 2017 году компания приняла участие в проведении двух массовых развлекательных мероприятия для г.Москвы - юбилейный "День Города - Москва 870" на Тверской улице и "Путешествие в Рождество" 2017/18 с празднованием Нового Года на Тверской улице. На оба мероприятия компания "Rocks Box" изготовила специализированные тематические скалодромы (в виде башен "Москва-Сити" и в виде Замка Снежной Королевы) и обслуживала площадки в течение мероприятий. Подробнее здесь: rocksbox.ru/moscowcityclimbing

С 2018 года компания активно участвует в проектах по городскому благоустройству для разных городов (Москва, Владимир, Красноярск), а также участвует в крупных частных проектах.

Дополнительные услуги компании: комплектация и подбор зацепов и снаряжения, изготовление матов, обустройство тренировочных зон, техническое обслуживание, консалтинг. Проведение мероприятий, сдача в аренду мобильных скалодромов.
Добавил Тезикова Ольга
15.04.2021 01:51

    Прямой эфир

    Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

    Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение