Название компании:
Компания "От А до Я"
Город:
Москва
Адрес компании:
 Информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
Телефон:
 Информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
Услуги:
Дизайн, Проектирование, Торговля
Деятельность:
Поставщик, Производитель
Электронная почта:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
Сайт компании:
http://Информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
Дополнительная информация:
Группа компаний "ОтАдоЯ" основан в 2001 году. Начав деятельность как небольшая новосибирская фирма, компания трансформировалась в крупный производственный федеральный холдинг, осуществляющий в настоящий момент весь комплекс работ - от проектирования и собственного производства оборудования для уличных игровых площадок, до создания масштабных игровых комплексов для торгово-развлекательных центров и даже производство экстрим-аттракционов, многоуровневых канатных парков, скалопарков, троллеев.

ГК "ОтАдоЯ" - обладатель многочисленных наград региональных и федеральных конкурсов. В числе которых - "Гемма", "Золотой Меркурий", "Лучший товар года" и другие. Руководители и ведущие специалисты компании - признанные эксперты в сфере детского игрового оборудования и постоянные участники круглых столов и семинаров по профильной тематике.
При производстве своих продуктов «ОтАдоЯ» всегда ставит приоритетом качество, безопасность и оригинальный внешний вид, а не погоню за краткосрочной выгодой. Продукция производится из высококачественных материалов, по самым передовым технологиям, что обеспечивает высокую износостойкость, вандалостойкость и длительный срок службы изделий.

Основные преимущества компании:
1. Опытные, высококвалифицированные специалисты в сфере дизайна и конструирования игрового оборудования для детей и взрослых.
2. Мощная производственная база, обеспечивающая оперативное изготовление самых удивительных игровых комплексов и аттракционов.
3. Ответственные сотрудники производства и монтажа, обеспечивающие сборку игрового оборудования в самых удаленных уголках нашей страны и государств ближнего зарубежья.
4. Скурпулёзное следование самым высоким стандартам безопасности при проектировании и изготовлении изделий.
5. Европейский уровень качества и дизайна. Инновационные решения для вашего бизнеса

На данный момент в ГК "ОтАдоЯ" входит пять направлений деятельности:
ОтАдоЯ - производство и проектирование развлекательного оборудование для семейных игровых центров
FUN-terra - производство детских уличных площадок из Декоративного пластика HPL
Джуманджи парк - проектирование и строительство экстрим-аттракционов, канатных парков на металлических опорах, троллеев, скалодромов
Parcobella - производство парковой мебели из термодревесины
ТермоЛес - производство изделий и погонажа из термообработанной древесины.
Добавил OtAdoYa
09.09.2011 02:00

    Прямой эфир

    Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

    Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение