Название компании:
ООО "ПЛАНЕТА НОВА", PLANETA NOVA LLC
Город:
Санкт-Петербург
Адрес компании:
 Информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
Телефон:
 Информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
Услуги:
Бухгалтерия, Кадры, Консалтинг, Логистика, Обучение, Организация праздников, Проектирование, Таможенные услуги, Торговля
Деятельность:
Поставщик, Услуги, Оператор
Электронная почта:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
Сайт компании:
http://Информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
Дополнительная информация:
УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА!

ООО «ПЛАНЕТА НОВА» делает Вам эксклюзивное предложение по открытию Семейных развлекательных центров в торгово-развлекательных комплексах.
Мировая практика показывает, что наличие развитой развлекательной инфраструктуры в торговых комплексах влечёт за собой усиление привлекательности комплекса в целом и привлекает наиболее интересных арендаторов, известные бренды, что ,в свою очередь формирует успешную концепцию бизнеса.
В Российской практике до последнего времени было принято приглашать федеральных, либо местных, на основе франшизы, операторов развлекательного сегмента в качестве «якорных» арендаторов. Данная практика имеет как свои плюсы, так и минусы.
С одной стороны, в данном случае собственник торгового комплекса не несёт прямых затрат на открытие и запуск в эксплуатацию развлекательной зоны и риски, которые возникают в процессе эксплуатации несёт арендатор.
С другой стороны, концепцию и наполнение развлекательного комплекса разрабатывает оператор и это не всегда совпадает с концепцией торгового комплекса. Оперирование бывает зачастую не вполне профессиональным и это влияет на имиджевую составляющую комплекса в целом. Не всегда техническое обслуживание оборудования соответствует регламентам, а это, в свою очередь влечёт за собой нарушения техники безопасности при эксплуатации оборудования.
Кроме этого, всем известно, что ставка аренды у операторов развлекательных центров существенно ниже чем у остальных арендаторов.
Мы предлагаем создание Семейных развлекательных центров «под ключ».
Что в это входит:
1. Разработка концепции совместно с заказчиком. Это очень важно, так как только в этом случае Вы получаете объект, который гармонично впишется в общие планы комплекса и не будет инородным образованием.
2. Разработка проектной документации в полном объёме – дизайн-проект, архитектурное решение, проект электроснабжения, вентиляции и кондиционирования, водоснабжения, разработка бренда.
3. Подбор подрядчиков на строительные работы на основе тендера. Авторский контроль за выполнением работ
4. Подбор оборудования и оптимальное размещение его согласно разработанной концепции.
5. Подбор поставщика и согласование цен и сроков поставки оборудования.
6. Помощь в заключении контракта с заводом-производителем оборудования, перевозчиком, таможенным брокером.
7. Доставка, установка и растаможивание оборудования.
8. Монтаж и настройка оборудования.
9. Подбор и обучение персонала.
10. Заключение договоров на поставку расходных материалов и призовой продукции по лучшим ценам.
11. Создание унифицированной системы электронной управленческой отчётности.
12. Установка системы игровых магнитных карт, запуск её в эксплуатацию и обучение персонала.
13. Заключение договора на обслуживание системы магнитных карт.
14. Заключение всех необходимых договоров для нормального функционирования центра.
15. Торжественное открытие центра.
На этом можно было бы поставить точку, но…
Далее почти все, прошедшие этот путь, столкнулись со следующей проблемой:
Отсутствие опыта операционной деятельности привело к сбоям в технологии работы развлекательного центра и вместо ожидаемой прибыли получили дополнительные проблемы.
Мы готовы предложить решение и этой проблемы, выступив в качестве управляющей компании, которая полностью берёт на себя операционное управление развлекательными центрами.
Таким образом, начав работать с нами, Вы получаете профессионально управляемый развлекательный центр, полностью отвечающий Вашим ожиданиям и концепции торгового комплекса.
Почему «ПЛАНЕТА НОВА»?
• Наши сотрудники имеют разнообразный опыт работы в крупнейших федеральных сетях от открытия центров «с нуля» до операционного управления сетью.
• У нас есть успешный опыт разработки любых проектов по самым гуманным ценам.
• У нас есть огромный опыт работы с подрядчиками.
• Мы сотрудничаем с крупнейшими производителями оборудования в Китае и имеем наилучшие цены на него.
• Нам известны все поставщики оборудования в России.
• Мы являемся партнёрами с компанией «САКОА», официальным, сертифицированным поставщиком системы магнитных карт «SACOA INC»
• Мы имеем успешный опыт работы с международными компаниями по перевозке, морскому фрахту и таможенному оформлению грузов.
• Наши сотрудники принимали участие в монтаже и запуске в эксплуатацию более 20 развлекательных центров по России.
• У нас есть огромный опыт успешного операционного управления.

Мы не пытаемся продать Вам то, что выгодно только нам, а хотим предложить деловое и длительное партнёрство на взаимовыгодных условиях.

Если у Вас возникли вопросы, мы готовы в любое время ответить на них.
e-mail: office@planetanova.ru
Добавил planetanova
06.05.2012 06:20

    Прямой эфир

    Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

    Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение