Название компании:
Супер-Глайд - Orloff LLC
Город:
Сарасота
Адрес компании:
 Информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
Телефон:
 Информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
Деятельность:
Поставщик
Электронная почта:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
Сайт компании:
http://Информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
Дополнительная информация:
Преимущество работы с нами:

- мы являемся не только мастер-дистрибьютором Супер-Глайда в СНГ, но и многолетним владельцем собственных катков Супер-Глайд (один из них www.SunnyIceRink.com) - поэтому с удовольствием поделимся с Вами нашим опытом, чтобы ваши проекты были такими же успешными как наши. Как показывает опыт, купить и оборудовать каток может каждый, а сделать его прибыльным - далеко не всякий. С нами вам не придется изобретать колесо, мы будем с Вами от момента запроса до того времени, пока вы сами не станете экспертом;
- наши дилеры имеют складской запас растаможенного Супер-Глайда и собственные коммерческие катки Супер-Глайд;
- мы осуществляем комплексные поставки непосредственно от производителя по специальным гибким ценам: борта, коньки и станки по их заточке, хоккейные тренажеры и др. спортивное оборудование, а также воздухоопорные и каркасно-тентовые сооружения;
- при необходимости мы оказываем помощь в доставке заказа непосредственно от производителя и в растаможке;
- открыты для обсуждения др. форм взаимовыгодного сотрудничества.


Вот один из недавно откытых катков, которые мы поставили в СНГ:



Стоимость синтетического льда нового поколения Супер-Глайд составляет $120 - 170/1м2 в зависимости от размера катка или объема заказа.

Мы также поставляем:
- системы бортов, которые все чаще приобретают наши клиенты также в СНГ.
Вот видеоролик как просто и легко она устанавливается: http://www.youtube.com/watch?v=A5oeAcbp-ZY.
- коньки: специальные для проката. Наши клиенты довольны ими и мы также пользуемся ими на наших катках.
- станки для заточки коньков Виссота. Очень надежные, простые в эксплуатации, профессиональное качество. Мы пользуемся ими на всех наших каткаж и никогда не было ни одной проблемы: http://www.youtube.com/watch?v=Zx_TsuVmlMk.

Мы также можем помогаем в организации доставки в любой пункт мира.

Еще раз хотим подчеркнуть, что кроме поставки катка, мы также будем оказывать помощь в организации его работы на основании нашего многолетнего опыта с тем, чтобы он был успешным с первого же дня. Ваш успех = наш успех.

Будем рады ответить на все Ваши доп. вопросы.

С уважением,
Виктор Орлов, Президент Orloff LLC
Orloff LLC - официальный мастер-дистрибьютор Super-Glide®, ProWall® и Edge Again® в СНГ
тел. +1 (941) 256-3877
скайп: vick_or
Время работы: 9.00 - 24.00 (часовой пояс Нью-Йорка)
www.SuperKatok.com
www.SunnyIceRink.com - один из наших собственных катков Супер-Глайд

P.S.

ТВ Россия-2 в своем новом документальном фильме "Технологии спорта. Хоккей" широко использовала фото- и видеоматериал о Супер-Глайде в качестве наглядного примера использования синтетических ледовых покрытий в Северной Америке: http://youtu.be/QEcdlkQzlE8.

Если к этому добавить интервью вице-президента КХЛ В. Шалаева (http://hockey.sport-express.ru/reviews/11436), в котором он рассказывает о супер искусственном льде 5-го поколения, который он видел во время поездки по Америке в конце 2010 г. и где нетрудно догадаться, что речь идет о Супер-Глайде (т.к. из всех имеющихся в мире аналогов, только и исключительно Супер-Глайд уже был и может быть использован для успешного оборудования полноразмерных ледовых объектов с хоккейными площадками по размерам НХЛ и с официальной разметкой), то становится ясно, что на сегодняшний день Супер-Глайд является абсолютным лидером в области синтетических ледовых покрытий.
Добавил superkatok
19.07.2012 18:36

    Прямой эфир

    Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

    Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение