1. На Vtorio.com запрещено следующее

Этапы строительства детского тематического развлекательного центра "Динозаврия" в небольшом городке

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Сергей1972, 8 янв 2014.

  1. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Но опять же ,если денег не так много,может есть смысл посмотреть на другие виды бизнеса,может не обязательно идти в развлекательный?
  2. Людмилп

    Людмилп Новичок

    Настоящее имя:
    людмила
    В нашем городке нет нечего для детей. но к сожалению закрыть свой театр нет такой возможности. и кредит не дадут такой. всю жизнь мечтала чтоб крейзи парк открыть у нас. но к сожалению кроме меня это не кому не интересно
  3. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    1) По поводу системы: система отопления монтировалась с учетом действующей, у нас не одно здание, а целый комплекс и система отопления комбинированная.
    2) В данном случае - система однотрубная, потому что, нет смысла делать батареи с верхней подводкой, на определенном участке, если на других участках системы сделано с нижней подводкой.
    3) КПД радиатора, в данном случае можно поднять только за счет котла. Потому что у нас индивидуальная система отопления, от дровяного котла.

    DSC_0155.JPG DSC_0156.JPG
  4. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    DSC_0157.JPG DSC_0158.JPG DSC_0159.JPG
    Система почти как кольцо, только у нее есть вход и есть выход, отделять отдельные части системы нет смысла.
  5. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    УТРО В ДИНОЗАВРИИ
    DSC_0170.JPG DSC_0169.JPG DSC_0171.JPG
  6. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Я был в Буденновске в 1997г, 8 раз ездили с компаньоном на своем КАМАЗе к Вам в город за водкой( получается,где я только не был) Помню как сейчас те веселые времена когда деньги возили в спортивных сумках,на постах гаи каждый рейс 2 тыс $ штрафов(взяток ) раздавали...Людмила,случайно не знаете Лазарева Александра(Сникерс)?
  7. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    УТРО В ДИНОЗАВРИИ
    1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG
  8. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    6 августа в Архангельске состоится заседание конкурсного комитета,наш бизнес- план автогородка будет рассматриваться на этой комиссии,850 тыс руб помощи ,нам бы очень помогли!
  9. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    УТРО В ДИНОЗАВРИИ
    DSC_0201.JPG DSC_0202.JPG DSC_0203.JPG
    плитка...
  10. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Это точно что надо плиточника вовремя остановить,а то он такими темпами всю базу заложит плиткой:)
  11. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    УТРО В ДИНОЗАВРИИ
    DSC_0207.JPG DSC_0208.JPG
  12. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    УТРО В ДИНОЗАВРИИ
    1.JPG 2.JPG 3.JPG
  13. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    УТРО В ДИНОЗАВРИИ
    1.JPG 2.JPG
    Совсем немного осталось...
  14. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    каждый уголок
    3.JPG 4.JPG
  15. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Комиссия прошла,сегодня подводят итоги,завтра скажут результат! А я выезжаю домой,хватит отдыхать ,на работу в понедельник выхожу ,с новыми идеями сразу в бой:)
  16. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    В дополнение :)
    DSC_0230.JPG DSC_0229.JPG
  17. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    ПОБЕДА!Наш бизнес- план оказался в числе победителей.Было на конкурсную комиссию отобрано 100 бизнес-планов,со всей Арх обл.Члены комиссии выставляли баллы,по разным критериям.В итоге по количеству набранных баллов победили,и им будут выданы деньги по 300 тыс руб ,16 ИПешникам.И 10-и ООО,до 900 тыс руб каждому (мы шли как ООО Динозаврия,по количеству набранных баллов на 8 месте).Этих денег в принципе хватит что бы обустроить автогородок,в том числе закупить машинки,ролики,коньки, звуковое оборудование для улицы и т д.
  18. seregapark

    seregapark Участник

    Настоящее имя:
    Дударев Сергей Николаевич
    Поздравляю
  19. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Спасибо!
  20. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    В принципе я на своем примере показываю,где можно изыскать деньги на проект(кредит в банке я не рассматриваю,так как это не сложный вариант,но и не самый выгодный)Следующий один из главных этапов ,это Москва ,Фонд 'Наше будущее',думаю в начале сентября должны точно сказать дату рассмотрения нашей заявки на заседании Попечительского совета Фонда.Это последняя инстанция!