1. На Vtorio.com запрещено следующее

Этапы строительства детского тематического развлекательного центра "Динозаврия" в небольшом городке

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Сергей1972, 8 янв 2014.

  1. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Перенес поездку в Сыктывкар на 26 августа,решил следующую неделю усиленно готовиться к встрече с московским СПАРТАКОМ,такое бывает раз в жизни!:)
  2. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Вот для информации, еще один конкурс "Бизнес-Успех",в котором можно принять участие,скоро будут принимать заявки.Здесь можно посмотреть видео,как награждали победителей " Бизнес-Успех" этом году. http://www.opora-forum.ru/final/
  3. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    ЖЕНЮСЬ!!!Вчера сделал предложение своей любимой Наталье, а то живем уже вместе 6 лет.Решил, ПОРА :) Может это кому-то и не интересно,но я должен был об этом сказать,а то потом бы посыпались вопросы,почему я замочек на СВАДЕБНОЕ ДЕРЕВО повесил.Невероятную ,увлекательную историю ,про то как мы случайно познакомились в интернете,как перевез Наталью к себе из большого города ,я не буду описывать ,это уже история для другой книжки:)Да и наверно если бы написал,ВЫ бы сказали НЕ ВЕРИМ,ТАК НЕ БЫВАЕТ! Вот такие разные события ,у нас тут происходят!
    Vitamin, Татьяна, Sochi и ещё 1-му нравится это.
  4. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    http://dvinanews.ru/-cbkocgah
  5. voronpan

    voronpan Участник

    Настоящее имя:
    Андрей Николаевич Петренко
    У каждого есть своя история!!! Поздравляю, это серьезный шаг в новую жизнь)))
  6. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Спасибо!
  7. AlexandrST

    AlexandrST Участник

    Сергей напомните как у Вас идет процесс по автоматизации будущего центра ? Сам варюсь в ИТишной тематике
    по этому данный процесс очень интересен, какое ПО выбрали для управления оборудованием ? Или пока в процессе ?
  8. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Пока на кипере остановились,но может это и не окончательное решение.Кто хвалит,кто ругает эту систему .В этом деле я не силен,поэтому пока в смятении :)
  9. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Вход в Динозаврию, стены подготовили к покраске или поклейке, пока еще не решили
    IMG_3415.JPG
  10. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Покрасили снаружи бока у входа
    IMG_3413.JPG IMG_3419.JPG
  11. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Завезли гравий, в четверг будем заливать фундамент под забор
    IMG_3433.JPG
  12. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Потихоньку делаем дизайн-проект кафе
    IMG_3430.jpg IMG_3431.jpg
  13. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
  14. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    УТРО В ДИНОЗАВРИИ
    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg
    Делаем разметку и опалубку для для лицевого забора
  15. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Начали обшивать кафе
    IMG_3447.jpg IMG_3448.jpg IMG_3449.jpg IMG_3450.jpg IMG_3451.jpg IMG_3452.jpg IMG_3456.jpg IMG_3457.jpg
  16. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    На цене стройматериалов мы значительно экономим,т к сами ими торгуем,и являемся дилерами нескольких заводов.
    AlexandrST и AlexP нравится это.
  17. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Сегодня в Арх.обл в г .Северодвинске,что в 40 км от Архангельска,открыли первый в области автогородок.Видео можно посмотреть здесьhttp://tv29.ru/index.php?bl60number=21684
  18. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    УТРО В ДИНОЗАВРИИ
    IMG_3469.jpg
    заливаем фундамент, мучаемся с плиткой
  19. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Матч звезд: СПАРТАК МОСКВА Ветераны - ВЕЛЬСК Ветераны, закончился со счетом 2:0, в пользу более опытных соперников :)
    Это были непередаваемые эмоции, когда ты выходишь на поле, а рядом с тобой идут: Ярцев, Романцев, Черенков, Нигматуллин, Хлестов, Хидиатулин, Ковтун.... это наверное бывает раз в жизни. В детстве, у меня были разные мечты, стать космонавтом, сыграть со звездами футбола; в космос наверное уже не суждено полететь, а вот вторая мечта сбылась.
    На этот матч в нашу команду были заявлены 3 вратаря, представляющие три разные эпохи Вельского футбола, каждый отыграл свое игровое время. И я горд, что смог оставить наши ворота в неприкосновенности в свой отрезок времени.
    IMG_3467.JPG
    IMG_3468.JPG
  20. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Удивительное дело,сидел в субботу утром на работе и думал, где мне взять номер телефона директора автогородка ,который открылся в Северодвинске,интересно бы было с ней пообщаться.И вдруг в кабинет ко мне заходят три женщины,представились,оказалось что они с Северодвинска,что приехали в Вельск по делам,и что захотели лично со мной познакомиться и посмотреть действительно ли все так на самом деле,как народная молва говорит.И самое интересное что одна из женщин знает лично директора автогородка и обещала познакомить нас.Решил дело в долгий ящик не откладывать,завтра еду в Сыктывкар ,потом в Архангельск и Северодвинск,а это 2 тыс км с лишним за 4 дня на машине надо проехать.Неделя следующая моментально пролетит,а там уже 1 сентября,опять осень!